simhost

Гайды и советы Bowmasters Онлайн: Много денег, как победить, оружие и персонажи

Гайды и советы Bowmasters Онлайн: Много денег, как победить, оружие и персонажи
Bowmasters вышла пару часов назад, но её онлайн уже зашкаливает. В этой мобильной PVP-игре есть много нюансов, таких как оружие, персонажи и, естественно, симбиоз скилла и умения добыть много денег. И сегодня наш первый гайд расскажет о том, как получить много денег, даст пару советов об оружии и персонажах.

Память - ключ к победе в онлайне Bowmasters


Один из самых больших советов, который мы можем дать вам в Bowmasters - обращать внимание на параметры силы и угла выстрелов, которые вы делаете. Это особенно важно, потому что они влияют на то, попадете ли вы в цель.

Bowmaster, персонажи и оружие - попробуй их все


В игре Bowmasters куча персонажей с одинаковыми статистиками, но большими различиями в виде здоровья. Есть нормальные снаряды (Робин, Горский и Юлиус) - они довольно просты. Стреляют прямо, падают горизонтально и имеют лучшую точность для выстрелов в голову.

Циркулярные снаряды (как на Терренсе и Арнольде) летают медленнее, поэтому вам понадобится больше Силы, чтобы сделать выстрел. Они не наносят столько урона, как прямые снаряды - но с их помощью очень легко попасть, и данные персонажи подойдут для новичков.

Есть ещё разряд специальных снарядов и оружия со специальными способностями, которые вы можете активировать, нажимая на экран. Они очень полезны, но с ними трудно ориентироваться и это оружие отложите на потом.

Много денег в Bowmasters


Монеты - неотъемлемая часть Bowmasters и игроки должны делать все возможное, чтобы заработать больше монет. Иногда, к примеру, разумно сделать перерыв в PVP и поохотиться на птиц, чтобы заработать побольше денег. Это не так интересно, зато количество денег позволит вам начать доминировать чуть позже.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bowmasters:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.