simhost

Гайды и секреты ARMS Switch - Лучшее оружие, как получить

Гайды и секреты ARMS Switch - Лучшее оружие, как получить
Сегодня мы поговорим о лучшем оружии в игре ARMS для консоли Switch и дадим пару советов по приобретению и открытию нового, а самое главное - действительно лучшего оружия в игре.

Как открыть все оружие - руки в ARMS


Чтобы разблокировать оружие - руки в этой игре на Nintendo Switch, вам потребуется заработать много валюты. Почти все, чем вы будете заниматься в игре - даст вам хотя бы по чуть-чуть денежных средств. К примеру, завершение гран-при даст валюту, основанную на сложности и времени, которое вы потратили на него. Играйте в режим Party Mix Mode и вы будете зарабатывать максимально большое количество денег даже при проигрыше.

Если вы накопили около 30 единиц, то можете выбрать строку «Получить оружие» в нижней части главного меню. Это приведет вас к экрану выбора персонажа, где вы должны выбрать - для кого хотите приобрести вооружение.

После выбора персонажа, вам нужно определить, как много времени вы будете играть в мини-игру Get Arms. Вы можете потратить 30 очков валюты на базу в 25 секунд, 100 очков за 50 секунд или 200 очков за 90 секунд.

Вот стоимость в таблице:

Cost Default Time Clock Bonus
30 25 Seconds +5 Seconds
100 50 Seconds +5 Seconds
200 90 Seconds +10 Seconds

Цель мини-игры - поразить все цели, которые появляются и исчезают очень быстро, чтобы перейти на следующий уровень. Иногда появляются подарочные коробки, попав в которую вы получите оружие. Индикатором этого будет иконка на панели управления.

Всего в ARMS 270 видов оружия, которые можно разблокировать и времени на это надо потратить кучу, но кто может остановить такого храброго бойца, как ты, наш читатель.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по ARMS:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.