simhost

Игра Friday the 13th: Работающие читы, коды, трейнеры

Игра Friday the 13th: Работающие читы, коды, трейнеры
Friday the 13th - мультиплеерная игра с хорошо встроенным античитом, и найти рабочие читы, коды и трейнеры для игры Friday the 13th - та ещё задача. Но мы решили начать, прошерстив сначала родные просторы Рунета (ничего не найдя), а затем зайдя в дебри иностранных сайтов с читами, кодами-трейнерами. И вот, что мы нашли.

Friday the 13th: Работающие читы, коды, трейнеры


Первый и самый интересный - сайт Wallhax, на котором есть рабочие читы для практически всех современных онлайн-игр. Он понравился нам тем, что у них есть подтверждения работающих читов и гибкая система подписки. Да-да, читы здесь приобретаются по подписке, стоимость которой приведена на сайте. По ссылке вы сможете найти рабочий чит для игры «Пятница, 13» на PC.

Второй сайт - Cheatautomation, где по ссылке вы сможете скачать работающий чит для Friday the 13th и установить его всего лишь за 29 USD на полгода, или за 14 на месяц. Чит противостоит античит-клиенту от Valve и поэтому отлично подходит для того, чтобы быть незамеченным.

К сожалению, мы пока не нашли работающих читов, кодов и трейнеров для игры Friday the 13th, но обязательно обновим пост, как только они появятся.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Friday the 13th:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.