simhost

Гайд и прохождение Valkyria Revolution: Как быстро заработать много денег

Гайд и прохождение Valkyria Revolution: Как быстро заработать много денег
Деньги крутят миром, не исключение тут и выходящая игра Valkyria Revolution. И в нашем гайде мы коснемся такого элемента прохождения Valkyria Revolution, как фарм и заработок большого количества денег.

Много денег в Valkyria Revolution


Заработок валюты в этой игре – немного сложнее, чем в RPG подобного рода. И первый отличный способ заработать деньги в VR – это закончить бесплатные миссии, которые открываются после завершения первой миссии в игре. После того, как они откроются, начните проходить их снова и снова, что помимо увеличения уровня и навыков всех участников вашей группы, даст вам неплохое количество денег после завершения каждой миссии.

Другой отличный способ заработать – найти Supply Caches (Сундуки снабжения), которые скрываются на полях сражений. Там вы сможете найти хорошие предметы (которые можно продать), а также немного KR, которые увеличат размер вашего кошелька.

Самый же полезный способ заработать деньги – продать все, что не нужно. Да, вы может и привыкли к оружию, но впереди вас ждут более интересные вещи. Это то, что вы должны делать абсолютно после каждой миссии, особенно если вы вернетесь с множеством трофеев в инвентаре. Посетите Workshop и сделайте это.

К сожалению, на данный момент нет более лучших способов заработать деньги в Valkyria Revolution, но как только команда SIMHOST найдет их – вы будете первыми, кто о них узнает!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Valkyria Revolution:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.