simhost

Гайд Farming Simulator 18 - Техника для сбора травы, сена и соломы

Гайд Farming Simulator 18 - Техника для сбора травы, сена и соломы
На первый взгляд может показаться что Farming Simulator 18, это глупый симулятор колхозника. Но на деле оказывается, что у Farming Simulator 18 есть свои секреты и особенности, о которых мы и хотим вам сегодня рассказать в нашем гайде Farming Simulator 18. Сегодня речь пойдет о Техника для сбора травы, сена и соломы. Какую газонокосилку выбрать? Об этом мы и расскажем вам прямо сейчас.

Газонокосилки, сеноворошилки и боковые грабли


В Farming Simulator 18 есть две модели газонокосилок. Постарайтесь как можно быстрей купить Lely Splendimo 900 MC, так как данная газонокосилка позволяет косить сразу три полосы травы вместо одной.

Для комфортного прохождения игры вам не помешает и Сеноворошилки - специальные машины, которые превращают траву, которую вы скосили в сено. Это будет происходить мгновенно. Все модели в игре отличаются лишь шириной. Чтобы собрать все приготовленное сено, вам понадобится пресс-подборщик. если вы попытаетесь собрать сено с помощью кормового вагона, он будет собирать только траву.

Для создания рядов травы, сена или соломы лучше всего использовать простые машины - Боковые грабли. Используя их, вы будете намного легче собирать скошенную траву. Из них самая лучшая машина это Lely Hibiscus 1515 CD. У базовой версии есть небольшой недостаток- иногда, когда вы просите своих работников собрать траву, машина проходит по всему полю, а не по той части где есть трава.

Кормовые вагоны и пресс-подборщики


Кормовые вагоны вы можете использовать для сбора скошенной травы или соломы. При этом сено, которое собирается этой машиной становится травой. В игре доступно всего две модели, которые отличаются емкостью. В прочем, эти вагоны не так удобно использовать. Вместо них лучше всего купить пресс-подборщики и делать сено для животных. Просто дело в том, что вагоны ужасно медленные, даже когда с ними работают самые мощные тракторы.

Также в Farming Simulator 18 есть две машины для создания тюков - New Holland Roll-Belt 150 и New Holland BigBaler 1920. Первая из них создает цилиндрические тюки, вторая предназначена для создания квадратных тюков. Для ее использования достаточно прикрепить ее к трактору и проехаться по сену или соломе. Тюки будут создаваться автоматически позади автомобиля, после чего их можно будет собрать. Для этого лучше всего использовать трактор с передним погрузчиком. Всего в тележку смогут влезть 8 цилиндрических и 16 прямоугольных тюков.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Farming Simulator 18:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.