simhost

Гайд Mini DayZ - Как получить пистолет

Гайд Mini DayZ - Как получить пистолет
Как получить пистолет в Mini DayZ, об этом и пойдет речь в нашем гайде Mini DayZ.

Mini DayZ это проект, который перенес масштабный DayZ на мобильные телефоны, и причем делает это очень хорошо. Но как и в любой другой игре, в которой есть зомби, вам нужно знать несколько особенностей, чтобы не умереть в первые часы игры. В этой статье мы поделимся некоторыми полезными советами, которые помогут вам во время вашего приключения, а также покажем, как получать пистолет в Mini DayZ, который вам очень пригодится во время спасения от зомби.

Как получить пистолет в Mini DayZ


Как и в любой другой игре про выживание, вы захотите найти оружие, причем найти его как можно раньше. Но для этого вам необходимо точно знать, где нужно искать.

В Mini DayZ существует несколько видов заданий, и каждое из заданий имеет свой перечень предметов, которые вы сможете получить. Например, желтые задания, скорей всего, принесут вам вещи, еду и воду, повязки и даже одежду. Более крупные задачи позволят вам получить более ценные предметы, такие как шлем, рюкзаки и даже иногда оружие.

Но если вы хотите получить действительно хорошее оружие, и полностью доверяете нам, то тогда вам следует изучить военную базу. Эти массовые районы охраняются сканерами. Но хорошая новость заключается в том, что эти враги имеют низкий уровень здоровья, мы, конечно, не рекомендуем использовать рукопашный бой, но иногда это единственный способ выжить.

Как получить пистолет в Mini DayZ

Когда вы найдете военную базу, вы должны подходить к ней очень осторожно. К сожалению, у нас нет точной информации, как определить какой город является военной базой. Поэтому вам придется исследовать, пока вы не наткнетесь на такой. Как только вы его найдете, постарайтесь медленно подойти к нему, и следите за зомби, которые скрываются поблизости. Иногда военные базы также охраняются солдатами, поэтому следите и за этими врагами.

Когда вы убедитесь, что область чиста, медленно двигайтесь и проверяйте палатки и другие сооружения на военной базе. Вы часто будете находить боеприпасы, военную экипировку и даже пушки, которые разбросаны по различным палаткам в военных районах. Также палатки отличный способ укрыться от зомби.

Военные базы на сегодняшний день являются лучшим местом для поиска оружия в Mini DayZ. Поэтому найти базу это настоящая удача. Отметим, что карта в игре генерируется случайным образом, а это значит, что вам может потребоваться больше или меньше времени, чтобы найти ее. Просто будьте бдительны, проверяйте здания, такие как школы, и другие сооружения.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mini DayZ:
советы по прохождениюгайды по играммобильные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.