simhost

Гайд Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - как победить босса Ripper Roo

Гайд Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - как победить босса Ripper Roo
Наш очередной гайд по Crash Bandicoot N. Sane Trilogy посвящён битвам с боссами, с которыми вам придется сразиться в переиздание. Сегодня мы расскажем, как победить босса Ripper Roo, с которым вы столкнетесь по мере прохождения игры.

Рипир Ру это сумасшедшая собака, и второй босс, с которым вы столкнетесь в игре. А также вам придется сразиться с ним по прибытию на остров Умпа.

Основная информация о битве с боссом


Изначально битва с этим боссом может показаться вам сложной, но все что вам нужно сделать, это запомнить правила и воспользоваться преимущественными зонами, в которых Крэш в безопасности.

Пригните на красный ящик чтобы активировать бомбу

Также не стоит спешить в этом бою с боссом, так как это может заставить вас сделать ошибку. И попасть прямо на босса, упасть в воду или и вовсе попасть под взрывчатые вещества.

За победу над боссом Ripper Roo вас ждет награда в виде бронзового трофея Ripper Rined.

Как проходит битва и как победить Ripper Roo


Этот бой происходит на девяти зеленых платформах, которые окружены водой. А это значит, что вам необходимо будет совершать очень точные прыжки, чтобы вы не упали в воду и не утонули. Что интересно у Рипир Ру нет прямых атак - вы можете проиграть дуэль если только наткнетесь на него. Босс прыгает с небольшой задержкой, давая вам достаточно времени чтобы убежать на другую платформу.

Пригните на красный ящик чтобы активировать бомбу

Облегчает бой и то, что вы можете использовать боковые области, которые мы отметили на скриншоте выше. Ripper Roo никогда не прыгает в эти области, поэтому вы можете оставаться там, чтобы подгадать лучшее время для того, чтобы атаковать босса.

Видеопрохождение Crash Bandicoot N. Sane Trilogy



Чтобы нанести урон Ripper Roo вы должны использовать красные сундуки - Big TNT, которые будут плыть по реке. Чтобы активировать этот сундук вам необходимо прыгнуть на него. После чего начнется обратный отсчет - а после ящик взорвется.

Если Ripper Roo находится рядом с точного взрыва, то он потеряет одну единицу здоровья

Лучше всего прыгать на ящик, когда тот проплывает среднюю платформу. А после того как начнется обратный отсчет спрячьтесь в одной из областей о которых мы писали ранее. Ripper Roo получит урон если ящик проплывет рядом с ним. Для победы вам нужно будет провернуть это дело 3 раза. После чего босс Ripper Roo будет побежден.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Crash Bandicoot N. Sane Trilogy:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.