simhost

Гайд Mini DayZ – Крафт и ремонт предметов. Список всех рецептов для крафта

Гайд Mini DayZ – Крафт и ремонт предметов. Список всех рецептов для крафта
Следующий наш гайд Mini DayZ посвящен крафту - это одна из главных составляющих в игре. Игроки могут создавать разнообразные предметы, такие как лук, стрелы и даже крафтить сумки для хранения вещей. В этой статье мы рассмотрим систему крафта в Mini DayZ. Поговорим о том, как крафтить лук и стрелы, крафтить сумки, а также о том, как ремонтировать предметы в игре.

Крафт в Mini DayZ


Крафт в Mini DayZ очень похож на крафтинг из оригинальной DayZ. Для создания какой-либо вещи вам нужно иметь полный список необходимых ингредиентов, чтобы их можно было объединить в один предмет. Эта система очень хорошо смотрится на мобильных устройствах. Как только вы ее освоите, вы сможете создавать свои собственные вещи.

К сожалению, единственным оружием дальнего боя, которое вы можете скрафтить, является лук. Но если вам этого мало, то советуем вам ознакомиться с нашим гайдом, где мы рассказываем о том, где найти пистолет в Mini DayZ.

Все рецепты для крафта в Mini DayZ


Теперь, когда вы ознакомились с системой крафта в Mini DayZ, давайте поговорим о рецептах, которые мы на данный момент знаем в игре. К сожалению, не все предметы доступны для создания в игре, но разработчики обещают добавлять все новые и новые вещи на регулярной основе.

Как крафтить лук и стрелы в Mini DayZ


Создание лука в Mini DayZ не так уж и сложно, но вам придется очень долго искать все необходимые ингредиенты для него. Чтобы создать лук, вам нужно найти кусок верёвки и палки Ashwood.

Для создания стрел вам нужно использовать деревянные палочки с любым доступным ножом. Как мы уже ранее упоминали, лук и стрелы - единственное оружие, которое вы можете использовать в Mini DayZ. Тем не менее, вы также можете создавать импровизированные сумки для хранения, что является очень полезной штукой.

Как крафтить сумки


Для создания сумки в Mini DayZ вам понадобится один кусок веревки и мешок. После того, как найдете необходимое, объедините это все.

Вы также можете модернизировать самодельные сумки в импровизированные рюкзаки, для этого нужно объединить три деревянных палочки с импровизированными сумками. После модернизации их у вас появится пять в инвентаре.

Как создать камин


Последний предмет, который вы можете создать в Mini DayZ, это Камин, который позволяет создавать костер в любом месте, где вы его поставите. Чтобы создать Камин, вам нужно объединить деревянные свайки с кружками, деревянными палочками или бумагой. После чего вы сможете поставить и разжечь камин где захотите.

Ремонт предметов в Mini DayZ


Помимо создания новых предметов, в игре у вас будет возможность ремонтировать ваши поломанные вещи. К примеру, вы можете использовать ленту для исправления большинства повреждений не ниже 15%. Набором для шитья вы можете восстановить 50% повреждения. Чтобы отремонтировать оружие, вам нужно использовать чистящий набор для оружия. Он позволит починить 25% повреждений.

В Mini DayZ еще много предметов для крафта и изучения, не бросайте изучать игру. И обязательно ознакомьтесь с другими нашими гайдами по этой игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mini DayZ:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.