simhost

Перки в Mini DayZ - гайд и советы по прохождению

Перки в Mini DayZ - гайд и советы по прохождению
Перки в Mini DayZ играют большую роль в выживание, но главный их минус в том, что оно прокачиваются очень долго. Парой прокачка одной ветки может занять длительное время. Сегодня в нашем гайде Mini DayZ мы расскажем о трех самых полезных умений в игре, которые помогут вам выжить.

Всего в игре насчитывается 14 навыков. И чтобы прокачать их все вам понадобится очень много времени. Мы решили рассказать вам о трех самых необходимых умений, которые стоит прокачать в первую очередь.

Спринт (Sprint) - данный перк увеличивает скорость вашего героя на 10%. Этого достаточно, чтобы преодолеть большую толпу зомби. Помимо этого Спринт позволит вам гораздо быстрее иследовать карту.

Разведчик (Scout) - данный перк увеличивает ваш обзор в Mini DayZ. Благодаря ему вы можете гораздо легче находить друзей и противников. И это второй хороший выбор для вас, если вы не планируете сражаться с врагами.

Красный+ (Red+) - данное умение в Mini DayZ, значительно снижает потерю крови во время кровотечения или когда игрок чувствует себя больным.

Все эти перки в Mini DayZ, безусловно, помогут вам в игре, но полагаться на них полностью плохая идея. Их лучше всего их стоит рассматривать как бонус для выживания в Mini DayZ.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mini DayZ:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.