simhost

Гайд и секреты Next Day Survival: Заработать много денег, и читы не нужны

Гайд и секреты Next Day Survival: Заработать много денег, и читы не нужны
Наш краткий гайд коснется такого вопроса, как заработок денег в игре Next Day: Survival, а коротким он будет потому, что мы пока ещё в поисках способов, да и игра хоть достаточно свежа, но уже отличается жадным, не в пользу игрока, балансом.

Как заработать много денег в Next Day Survival


На самом деле все легко и просто, первое и самое важное - это выполнение квестов! Это отличный способ заработать пару тысяч рублей в Next Day Survival, и особенно хорошо, что чем дальше вы прогрессируете, тем легче вам станет в плане получения прибыли за выполнение игровых квестов.

Второй способ это не пропускать ни грамма лута, ведь вещи, которые вы можете собрать с поверженного врага, порой стоят нехилых денег, к примеру, как вещи ниже:



Больше всего лута и денег можно выфармить в отмеченной красным зоне на карте.


Найти продавца можно в Сохранной зоне, далее взаимодействовать с ним, нажав клавишу F. Далее открывайте вкладку «Продажа» и сбагривайте всё, кроме еды (она всегда пригодится).

Пока на игру нет глитчей, читов или багов, но следуя данной подсказке, вы самостоятельно выфармите огромное количество рублей! Удачи в заработке денег для игры Next Day Survival.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Next Day Survival:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.