simhost

Гайд Last Day on Earth - Радиовышка. Что нужно для крафта

Гайд Last Day on Earth - Радиовышка. Что нужно для крафта
В Last Day on Earth радиовышка, одни из самых ценных ресурсов в игре. И сегодня в нашем гайде Last Day on Earth речь пойдет именно о них, какие ограничения и что нужно для крафта, обо всем этом прямо сейчас в нашем новом руководстве по прохождению.

Радиовышка в Last Day on Earth: Survival позволяет вам связываться с другим выжившими в игре, присоединиться к клану, нанять работников или получить доступ к чату. Но что нужно чтобы скрафтить радиовышку? Давайте поговорим об этом более подробно.

Ну, во-первых, одним из главных требований для крафта радиовышки является наличие у вашего персонажа 28 уровня. При этом у вас должны быть припасены 2 очка исследований.

Ресурсы для крафта радиовышки


Радиовышка в Last Day on Earth: Survival - 1 фаза

Крафт радиовышки можно разделить на две фазы. Первая фаза это крафт по чертежу, вторая фаза — это финальная доработка на базе (еще не подтверждено, но, скорее всего). Для первой фазы вам понадобятся следующие ресурсы:

  • 8 дубовых досок
  • 10 стальных слитков
  • 15 электропроводов
  • 25 металлолома

Для второй фазы крафта радиовышки, вам понадобится параболическая отражательная антенна, которую нужно будет смонтировать на радиовышке.

Радиовышка в Last Day on Earth: Survival - 2 фаза

К сожалению, на данный момент в Last Day on Earth нет всех необходимых ресурсов для крафта радиовышки. Поэтому создать ее будет невозможно. Только если вы взломаете игру, правда на данный момент толку от нее не много.

На этом наше руководство по крафту радиовышки в Last Day on Earth подошел в конец, оставайтесь с нами чтобы узнать о новые возможности в игре одним из первых.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Last Day on Earth: Survival:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.