simhost

Гайд и секреты Dream Daddy: Мутим с Джозефом, секретная концовка. Уровень 18

Гайд и секреты Dream Daddy: Мутим с Джозефом, секретная концовка. Уровень 18
В Dream Daddy много секретных концовок, и для выполнения некоторых из них придется постараться. Но в нашем сегодняшнем гайде мы поговорим о самой тайной из них, которая расскажет о Джозефе и его тайном прошлом. Встречайте наш гайд по Dream Daddy.

Гайд по концовкам в Dream Daddy, уровень 18


Итак, начнем с основ. Завершение данного пути и достижение этой концовки не принесет в вашу копилку ачивку. Зато полностью раскроет историю Джозефа и приведет вас к интересному развитию событий, но чтобы достичь этого надо сделать пару действий.

Благодаря усилию сообщества, игроки обнаружили в Dream Daddy секретный, 18-ый уровень, который на самом деле пока не доступен в игре. Им удалось вытащить весь этот эпизод из игровых файлов и поместить их в обертку нового движка, что и позволило фанатам увидеть новую концовку.

Итак, чтобы испытать это на себе – вам нужно будет скачать zip-файл по данной ссылке. После того, как скачали – перетащите все файлы в новую папку на рабочем столе и запустите приложение.


Вот таким способом и можно поиграть в секретную концовку до того, как разработчики добавят её в игру. Это тайное окончание подарит вам уникальный взгляд на истинную природу Джозефа, и если быть полностью честным… это довольно жутковато… как пройдете – пишите в комментариях о том, что думаете об этой концовке! Удачной игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dream Daddy:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.