simhost

Гайд и секреты Final Fantasy XV A New Empire: Советы, читы, трюки

Гайд и секреты Final Fantasy XV A New Empire: Советы, читы, трюки
Итак, сегодняшний наш гайд коснется такой игры, как Final Fantasy XV: A New Empire, которая доступна на ваших телефонах. Мы постараемся дать вам пару советов, которые помогут вам стать чуть более лучшим игроком.

И сразу плохая новость - Final Fantasy XV: A New Empire не имеет встроенных читов, поэтому основная надежда остается лишь на хаки, которые, впрочем, уже появились на известных ресурсах типа androeed и прочих. Ну а теперь наши советы.

Сосредоточьтесь на заработке


Один из лучших видов заработка – построить Казначейство (Treasury), а затем положить золото на депозит, что принесет вам заработок в виде 10% каждые 2 часа. Это очень удобно.

Выполняйте квесты с накоплениями


Постоянно берите и активируйте квесты, которые не требуют никаких усилий. Так называемые задания, где надо накопить определенный тип ресурсов или подождать некоторое время. Они очень ценны, т.к выполняются сами собой и не требуют затрат.

Сохраняйте ресурсы – это лучший выбор


Ресурсы по ходу игры становятся все более и более редкими, поэтому вам надо накапливать их определенные запасы и постоянно делать акцент на их добычу.

Секретный подарок – никогда не забывайте про него


Данный гифт будет доступен в нижней части экрана каждые 15 минут. Просто не забывайте нажимать на кнопку через этот промежуток времени, чтобы получить стопку ресурсов и предметов бесплатно. Я думаю, это стоит того, чтобы лишний раз зайти в игру.

Как заработать много Лояльности (Loyality)?


Секрет очень прост, вам нужно как можно чаще сражаться с монстрами и выполнять квесты. Данная стратегия очень сильно поможет вам в долгосрочной перспективе.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy XV: A New Empire:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.