simhost

Гайд и секреты Dark and Light: как приручить и поймать всех зверей и существ в игре

Гайд и секреты Dark and Light: как приручить и поймать  всех зверей и существ в игре
Для новичков Dark and Light однозначно был бы интересен гайд по приручению диких зверей и существ в игре. Хотя процесс приручения в Dark and Light сам по себе несложный, не обладая толикой теоретических знаний и навыков укрощения зверей – приручить кого-то сложно. И именно поэтому мы решили написать руководство, которое поможет вам сделать зверей в Dark and Light своими слугами, ну или друзьями – вам решать.

Что нужно из орудий для приручения зверей в Dark and Light


Гайд и секреты Dark and Light: как приручить и поймать  всех зверей и существ в игре

Прежде чем попытаться приручить существо в Dark and Light, вам нужно раздобыть несколько важных предметов. А именно лук, стрелу из камня с крюком (stone hook arrow) и кормушку для зверей. Но как их получить? Расскажем.

Как сделать лук в Dark and Light


Для того, чтобы использовать лук, вам нужно иметь второй ранг навыка «дальний бой» (тем самым давая возможность приручать существ) и ресурсы в количестве 15 шт. древесины и 50 бечевки (wood и twine по-английски).

Как сделать стрелу с крюком для приручения животных. Stone Hook Arrow в Dark and Light



После того, как вы сделаете лук, вам понадобятся специальные стрелы, которые обладают особым эффектом, что облегчает приручение зверей и существ в Dark and Light. Опять же, создать их можно только имея второй ранг навыка «Дальний бой». Для одной стрелы вам понадобится одна Каменная стрела (stone-tipped arrow), один Magic Shard (магический осколок), пять бечевок (Twine) и 3 куска угля (Charcoal).

Каких существ и кого из зверей можно приручить в Dark and Light


В игре около 150 разных существ, но лишь немногие могут быть приручены. Среди них есть как плотоядные, так и травоядные животные, поэтому так важно иметь под рукой траву и редкие растения, или же разные сорта мяса. Ниже мы перечислим всех существ, которых можно приручить в Dark and Light:

o Sheep
o Boars
o Horses
o Deer
o Grut
o Stags
o Hyenas
o Wolves
o Bears
o Vrocks
o Wyvern
o Yeti


Как поймать и приручить существ в Dark and Light. Описание процесса



Из бестиария вы должны почерпнуть любимое лакомство для каждого из существ. Далее вам останется выследить необходимую особь, вытащить лук и прицелится в неё, используя стрелу Stone Hook Arrow.

После того, как вы попали в существо, вам нужно щелкнуть левой кнопкой мыши, чтобы закрепить другой конец веревки на земле, тем самым прицепив существо на привязь. Помните, если создание начало метаться, то вполне возможно, что тут не обойтись одной привязкой. Стреляйте ещё раз и выпустите столько стрел, сколько необходимо для эффективной привязки.

После того, как существо окончательно успокоилось, поместите кормушку рядом с ним и заполните его предпочтительным типом пищи. Когда оно начнет есть пищу, процесс приручения начнется, тут главное следить за эффектом от стрелы, если он начинает спадать, выпускайте ещё стрелы.

Как только вы дождетесь завершение данного процесса, у вас будет полностью прирученное существо в Dark and Light! Спасибо большое за прочтение!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dark and Light:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.