simhost

Гайд и прохождение игры Tacoma: Как найти всех котов и кошек Маргарет

Гайд и прохождение игры Tacoma: Как найти всех котов и кошек Маргарет
Доброго вам дня, сегодня мы расскажем вам о том, как можно найти в игре Tacoma всех котов и кошек, которые называются именем Margaret Catwood. Они скрываются во многих частях корабля и когда игрок найдет их всех, то получит достижение “Catsitter”. Итак, приступим? ;-)

Как найти всех котов и кошек в игре Tacoma



Personnel Module (модуль персонала)

Гайд и прохождение игры Tacoma: Как найти всех котов и кошек Маргарет


AR Housecat #1 ( В дальнейшем порядковый номер кота)

Найдя записи экипажа в зоне Администрации (Administration Area), отправляйтесь в комнату, где E.V St.James (Джеймс) шагает по комнате. Посмотрите на стул в угле под календарем и найдите кота сидящего сверху.

AR Housecat #2

Найдя записи экипажа в операционной (Operations) отправляйтесь в прачечную. Посмотрите на вентиляционное отверстие, чтобы найти ещё одну кошку, которая сидит сверху.

Biomedical Module (медицинский модуль)





AR Housecat #3
: Во время просмотра записи в Медицинском модуле, следуйте за Сарех (Sareh) в зону хранения продуктов в медицинском модуле. В комнате слева есть круглые контейнеры, помеченные коровой. Посмотрите выше их, и найдете кота поверх.

AR Housecat #4
: Направляйтесь в Медицинский сектор Биомедицинского модуля и найдите записи персонажей. Войдите в комнату медицинского осмотра и перейдите в область обработки изображений. Там вы найдете кошку под операционным столом.
Engineering Module (инженерный отсек)



AR Housecat #5: После нахождения записи с Механиками, идите влево от главного входа и зайдите в комнату с силовой батарей. Розовый кот будет спать на одной из силовых ячеек, чуть выше вентилятора.

AR Housecat #6: Все ещё находясь в Инженерном отделе, найдите запись экипажа из местно IT отдела (Network). Пока смотрите на лицо Sareh, повернитесь и посмотрите вверх на подоконники под лестницей. Рядом с дверью, которая только что открылась и будет 6ой по счету кот.

Хаб корабля (HUB)




AR Housecat #7: В тот момент когда найдете и запустите последнюю запись экипажа в хабе, вы увидите кошку, Которую держит в руках один член экипажа. Будьте внимательны и тем самым вы завершите сбор всех 7ых котов и кошек в игре Tacoma.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tacoma:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.