simhost

Гайд и советы Slime Rancher: Как поймать золотого слизня, золотые плорты

Гайд и советы Slime Rancher: Как поймать золотого слизня, золотые плорты
Золотые слизни – самые неуловимые в Slime Rancher. И если вы уже встречали золотого слизня на своем пути, то наверняка у вас возникли проблемы с их всасыванием в ваш Вакпак. Разобраться в том, как поймать золотого слизня, вам поможет наш гайд.

Золотые слизни в Slime Rancher. Как поймать золотого слизня


Кто не захочет поймать самого дорогого слизня в игре? Ясное дело, что таких дураков нет, тем более, что это не так уж и сложно.

Для начала, надо найти золотого слизня в природе и начать стрелять по нему всеми предметами, что у вас есть. Фрукты, мясj и вообще все, что есть у вас в руках. Единственное, есть исключения в виде воды и чикадо. Данная стрельба по золотому слизню приведет к тому, что он выронит все золотые плорты (валюта в игре Slime Rancher) и другие ресурсы, которые вы спокойно захватите вашим Вакпаком.


Будьте быстрыми и не смотрите по сторонам, ведь попасть в золотого слизня не так уж и легко. Он очень быстр и убегает при приближении. Но, тем не менее, такие слизни очень ценны. Золотые плорты, добытые из них, стоят по 100 – 650 баксов на Плорт Маркете. А если вы умудритесь выбить целых 3 золотых плорта, то откроете достижение под названием «Хет-трик».

Удачи, охотники! Теперь вы знаете, как получить много баксов за охоту на золотого слизня. Не теряйте времени и вперед!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Slime Rancher:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.