simhost

Гайд The Long Dark - Где найти оружие, сигнальный пистолет, лук и ружье

Гайд The Long Dark - Где найти оружие, сигнальный пистолет, лук и ружье
The Long Dark - это игра про выживание. Поэтому, как и в любой игре данного жанра, вам не обойтись без оружия. А найти его в The Long Dark бывает нелегко, поэтому наш новый гайд мы решили посвятить оружию в игре. Где найти оружие в The Long Dark, лук, охотничье ружье или сигнальную ракету, обо всем этом прямо сейчас в нашей статье.

Как правильно использовать оружие


Для начала давайте поговорим об основах в игре. Во время охоты любое ваше промедление может привести к тому, что оружие начнет дрожать. Если вы будете стрелять в такой момент, то ваша точность снизится. Подобное нужно учитывать, пока вы не прокачаете навыки. Также это может произойти, если вы сильно устали. Ваш герой просто не сможет долго держать ружьё или любое другое оружие в The Long Dark.

Также знайте, что когда вы попадаете в животное стрелой или пулей, оно начнет истекать кровью. Быстрее всего кровоточит голова, медленнее тело и совсем медленно конечности.

Стоит также добавить, что на более высоких уровнях сложности вам во время стрельбы придется учитывать движение животных и физику.

Лук в The Long Dark


Лук и стрелы в The Long Dark можно будет найти в одной из хижен в игре. Во время стрельбы из лука стоит помнить, что вы не можете видеть перед собой добычу, пока вы натягиваете тетиву. Также лучше всего стрелять хорошо отдохнувшим, в противном случае вы просто не сможете нормально прицелиться.

Если вы попадете стрелой в голову, то животное сразу же умрёт.

Сигнальный пистолет/ ракетница


Сигнальный пистолет можно найти в доме, который мы отметили на скриншоте ниже. Войдя в дом, обнаружить его можно будет под кроватью.

Где найти сигнальный пистолет в The Long Dark

У такого вида оружия более ограниченное количество патронов, чем в охотничьей винтовке. Но оно обладает дополнительным эффектом - отпугивает близлежащих животных. Если вам не удается убить медведя или волка, можете отпугнуть их с помощью сигнальной ракеты.

Охотничье ружье


Ну и напоследок пару слов об охотничьем ружье. По сравнению с луком, винтовка охотника вызывает больше кровотечения. Если вы попадете в голову животного, то оно мгновенно умрёт.

Только это не распространяется на медведей. Чтобы убить медведя, вам понадобится совершить больше выстрелов.

Вот и все, на этом наши советы по оружию в The Long Dark подошли к концу, надеюсь, данная статья поможет вам выжить в The Long Dark.

Другие гайды по The Long Dark:

Гайд The Long Dark - Лучшие места для убежища или дома
Гайд The Long Dark - Все скрытые тайники в Милтоне
Гайд по The Long Dark - Советы по выживанию для новичков
Гайд The Long Dark - Как поймать кроликов. Охота на кроликов
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Long Dark:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.