simhost

Секреты и прохождение Undertale – Секретная святыня и собака

Секреты и прохождение Undertale – Секретная святыня и собака
В Undertale – много секретов, помимо прохождения основной истории. И сегодня, в нашем гайде – мы расскажем вам о том, что такое надоедливая собака и где находится её секретная святыня.

Итак, в Undertale есть целая святыня, которая посвящена собакам, и вы конечно захотите её найти. Даже часть трофеев указывает нам на некий собачий храм, который вы должны найти, чтобы поклониться богам. И вот путь к ней

Секретный храм собак в Undertale, как найти дорогу и стоит ли убить Papyrus?



Прежде всего, вам нужно ответить на простой вопрос. Убили ли вы Papyrus? Если да, то не сможете использовать данный метод. Однако, если вы пощадили его, то вам нужно будет вернуться в его дом, после того как вас пригласили на свидание. Вы сможете зайти внутрь, и под раковиной найти надоедливую собаку. У него там целое и красивое королевство, это и есть большое святилище собак.

Секреты и прохождение Undertale – Секретная святыня и собака


Кстати, вы можете жертвовать собаке деньги на содержание храма и когда сумма достигнет 350G, то она добавит ещё больше лакомств в свою святыню.

Если же вы убили Папируса, что одназначно указывает на ваше бессердечие, то тогда придется искать собачий храм в зоне сбора мусора у водопада, тем не менее – в данном случае вы не сможете пожертвовать Собаке деньги, чтобы воспользоваться некоторыми благами.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.