simhost

Во что поиграть? Лучшие игры ноября: Far Cry 4, Assassin's Creed: Unity, GTA 5

Во что поиграть? Лучшие игры ноября:  Far Cry 4,  Assassin's Creed: Unity, GTA 5
Ноябрь считается одним из самых жарких месяцев в игровой индустрии. Но, к сожалению, в этом году большинство ноябрьских релизов были перенесены на 2015 год. Но, несмотря на это в ноябре игроки не останутся без хороших игр. И чтобы не пропустить ни одну из них мы подготовили дайджест самых ожидаемых релизов ноября. И так приступим.


Call of Duty: Advanced Warfare
Релиз: 3 ноября 2014

[importvid=630x370|430]
Первым на зимнем горизонте виднеется релиз очередной части знаменитой серии игр про военные пострелушки - Call of Duty: Advanced Warfare. Новая Advanced Warfare разрабатывается на совершенно новом игровом движке, за многие годы игра похорошела в графике. Но на этом разработчики не остановились. Помимо красивой картинки игроков ждет новая сюжетная история, которая расскажет про войну будущего, тут вам и экзо скелеты, дроны, различные роботы, и еще множество различного высокотехнологического оружия. Чувствую в этом году пройти мимо Advanced Warfare ну просто невозможно. Релиз игры к счастью состоялся, игра вышла 3 ноября 2014 года, одновременно на всех платформах: PC, Xbox One, PS4, PS3 и Xbox 360.

Halo: The Master Chief Collection
Релиз: 11 ноября 2014

Следующим проектом в нашей копилке ожидаемых релизов становится сборник Halo: The Master Chief Collection. Это эксклюзивный сборник для новой консоли Xbox One. Сборник вошли такие игры как Halo 2, Halo 3, Halo: Combat Evolved Anniversary и Halo 4. При этом Halo 2 порадует игроков новой графикой. В сборник вошли все выпущенные мультиплеерные карты для всех четырех игр. Помимо этого с помощью приложения Halo Channel игроки смогут узнать всю историю серии, посмотреть новый сериал Halo: Nightfall, а также документальный фильм Remaking the Legend - Halo 2: Anniversary. Благодаря интеграции с сервисом Twitch у игроков будет возможность транслировать свой игровой процесс, а также смотреть скоростные прохождения и прямые трансляции с баталий.

[importvid=630x370|687]
Помимо отличной платформы для фанатов вселенной Halo каждый купивший Halo: The Master Chief Collection получит доступ к закрытом бета-тестированию новой Halo 5: Guardians, которое должно пройти 29 декабря.


LEGO Batman 3: Beyond Gotham
Релиз: 12 ноября 2014

LEGO Batman 3: Beyond Gotham это уже третья часть в серии игр LEGO Batman. В новой части разработчики из TT Games планирую схлестнуть самых страшных злодеев вселенной DC и лигой справедливости. В игре помимо самого Бэтмана можно будет увидеть героев из лиги справедливости и легиона смерти. По сюжету Бэтману и лиге справедливости придется спасти землю от уничтожения. Главными злодеями станут: Джокер, Брэйниак и Лекс Лютер. Как всегда нас ждут море рассыпающихся на куски лего-врагов и тонны забавного юмора. Насколько TT Games удалось удержать планку качества, узнаем уже 12 ноября.

А вот уже наследующий день 13 ноября французские разработчики из компании Ubisoft готовят для нас нашествие Ассасинов. Разработчики выпускают сразу две игры во вселенной Assassin's Creed.

Assassin's Creed: Rogue sv Assassin's Creed: Unity
Релиз: 13 ноября 2014 года

Для владельцев старых консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выходит игра Assassin's Creed: Rogue. Сюжет которой расскажет нам историю о бывшем ассасине Шэй Патрик Кормаке, который разочаровывается в ордене ассасинов из-за предательства и присоединяется к тамплиерам, там он становится самым опасным охотником на Ассасинов.

Во что поиграть? Лучшие игры ноября:  Far Cry 4,  Assassin's Creed: Unity, GTA 5

События игры будут разворачиваться в XVIII веке, во время Семилетней войны, между событиями Assassin's Creed IV: Black Flag и Assassin's Creed III. Игра также порадует нас морскими сражениями.

К сожалению, на PC игра выйдет с опозданием, владельцы персональных компьютеров смогут попробовать игру за Тамплиера лишь в первом квартале 2015 года. Но к счастью для них, и владельцев новых консолей Xbox One и PlayStation 4 компания Ubisoft подготовила next-gen игру Assassin's Creed: Unity.

Главной особенностью игры станет новый игровой движок, который порадует не только невероятно сочной картинкой, но так же и детализацией. Разработчики обещают нам почти точную копию Парижа на улицах которого будет отображаться сразу до пяти тысяч персонажей. Механика игры останется практически без изменений.

[importvid=630x370|689]
Что же до сюжета, то он расскажет нам историю Арно Дориан – ассасин австрийско-французского происхождения. События развернутся в Париже 18 века, во времена французской революции в 1789 году, когда Франция перешла от монархии к республике.

Игра порадует нас кооперативом на четырех человек, и позволит пройти задания вместе. Что же касается боевой системы то тут сильных изменений не предвидится, но, несмотря на это Unity заставляет вас думать при сражение. Простое нажатие по клавишам теперь не сработает, вы попросту умрете.


Pro Evolution Soccer 2015
Релиз: 13 ноября 2014

Для поклонников футбола выйдет новая Pro Evolution Soccer 2015, если вам не угодила новая FIFA 15 то советуем вам не проходить мимо новой части PES. Разработчики из UK PES Productions studio постарались на славу. Полностью переработали игру геймплей , добавили новую анимацию дриблинга. Играть в PES 2015 стало интересно как никогда. Релиз игры намечен на 13 ноября 2014 года, игра будет доступна сразу на всех популярных платформах PC, Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.


Dragon Age: Inquisition
Релиз: 21 ноября 2014

Несмотря на то, что релиз Witcher 3: Wild Hunt перенесли на февраль 2015 года, поклонникам ролевых игр будет, чем заняться в ноябре. Так как компания BioWare собирается выпустить 21 ноября Dragon Age: Inquisition. Разработчики обещают эффект динамической смены погодных условий, полностью разрушаемые укрытия, так что теперь у игроков не будет возможности спрятаться за укрытием и переждать.

[importvid=630x370|725]
Сюжет игры эпичен донельзя. Материк Тедас полностью разрушен от голода и безденежья. Веной всему гражданские войны и конфликты между храмовниками и магами. Но это все меркнет по сравнению с ужасом, который обрушился на эти земли. Силы зла стараются полностью уничтожить барьеры, которые мешают им захвату территории. Со всем этим безумием придется разобраться нашему герою – инквизитору с большой буквы И. Помогут ему в этом персонажи знакомые нам по прошлым частям серии: Лелианы и Варика.

Far Cry 4
Релиз: 20 ноября 2014

Шквал игр серии Assassin's Creed это не все чем готова радовать этой осенью нас компания Ubisoft. В ноябре компания подготовила отличный проект для любителей пострелять в большом открытом мире. Речь идет о новой части Far Cry 4. Релиз которой намечен на 20 ноября. Игра не сильно отличается от третей части. Но ей действительно будет, чем нас удивить.

[importvid=630x370|738]
Событие игры будут разворачиваться в вымышленном королевстве Кират, расположенный среди Гималаев. Сыграть предстоит нам за Эджея Гейла, который оказывается впутанным в гражданскую войну из-за своего обещания, которое он дал своей матери. Главным злодеем игры выступить, как это уже заведено в серии харизматичный правитель Паган Мин. Который был лучшим другом отца Гейла, на пару с которым и была устроена революция. Паган Мин свергнул бывшего правителя и теперь является единственным королем Кирата. При встрече с нашим главным героем Паган Мин не убивает его, а устраивает с ним игру в кошки мышки. Во время игры нам предстоит убить огромное множество солдат Пагана, попытаться свергнуть его власть и найти тайные сокровища Гималай. Все как всегда весело. Помимо одиночной компании в Far Cry будет кооперативное прохождение, игрок сможет в любое время позвать своего друга. При этом на PS4 другу необязательно покупать игру, он просто может подключиться к ней через Share Play.

LittleBigPlanet 3
Релиз: 18 ноября 2014

Владельцы игровых приставок Sony в ноябре смогут опробовать новую часть из серии игры про тряпочных персонажей - Сэкбой. Новая часть LittleBigPlanet 3 была анонсирована в июне этого года во время выставки E3. Как и прошлые части серии новая LittleBigPlanet 3 будет сочетать в себе элементы платформера и конструктора, игроки смогут создавать свои невероятные уровни и проходить их вместе со своими друзьями. Или делиться с ими в местной соц. сети. Главной особенностью игры станет кооперивный режим в стиле культовой The Lost Vikings. Теперь в игре помимо полюбившихся нами Сэкбоев будет еще три новых героя, обладающих своими сверх способностями.


Grand Theft Auto 5 на PlayStation 4 и Xbox One
Релиз: 18 ноября 2014

Также одним из главных событий ноября станет выход обновленной версия GTA 5. Релиз игры состоялся ровно год назад на консолях прошлого поколения. За это время разработчики умудрились в разы улучшить графику игры, сделать более проработанный мир. Главной особенностью next-gen версии является вид от первого лица. Разработчики полностью перерисовали текстуры оружия, салонов автомобилей и другой техники.

[importvid=630x370|718]
Если вы владелец PC то на вашей улице праздник будет только в конце января 2015 года, ведь именно тогда выйдет GTA 5 для персональных компьютеров. Что особенного будет ждать нас в PC-версии, разработчики расскажут чуть позже. По крайней мере, мы на это надеемся ведь должно быть объяснения задержке игры.


На этом пожалуй все. Мы постарались рассказать вам о самых ожидаемых проектов ноября. А какие игры ждете вы? Пишите нам в комментариях.
Ubisoftстатья-игрыРедакциялучшееHalo ChannelВо что поиграть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.