simhost

Гайд Absolver - Как разблокировать стиль пьяного мастера

Гайд Absolver - Как разблокировать стиль пьяного мастера
Стиль пьяного мастера (Stagger aka Drunken Fist) в Absolver один из самых забавных боевых стилей в игре, позволяющий игрокам использовать метод «Пьяный кулак» для борьбы с противником. О том, как разблокировать стиль пьяного мастера в игре, пойдет речь в нашем гайде Absolver.

С первых минут игры у вас не будет возможности использовать данный стиль. Однако разблокировать стиль пьяного мастера не составляет особого труда. Для этого от вас требуется быть компетентным бойцом и преодолеть трудных мини-боссов.


Для начала, чтобы разблокировать стиль пьяного мастера, вам нужно будет найти Jinn Mesca и сразиться с ним. Это мини-босс, который появляется в следующих местах:

  • Вдоль моста, соединяющегося с башней Адальского алтаря во дворе около Оратинского квартала;
  • На крыше рядом с рекой Центральная гавань;
  • На пути, ведущего к башне Адаля из Адаля колумбари;
  • Под деревом вдоль Охотничьей тропы.

Мы, конечно, не может гарантировать, что если вы отправитесь в одно из этих мест, он будет там вас ждать. Поэтому вам придется немного постараться, чтобы застать Джинн Меска в одном из этих мест.

Существует распространенное заблуждение, что его можно встретить только после того, как игрок достигнет 30 уровня. Некоторые говорят, что с ним можно сразиться уже после 15 уровня.

Бой с Джинн Меска и присоединение к школе Stagger


Битва с Джинн Меска (Jinn Mesca) является одним из сложных в Absolver. Поэтому перед тем, как сразиться с ним, вам нужно убедиться в том, что вы достаточно сильный боец, чтобы противостоять ему.

После победы над ним, вам нужно будет отправиться в Расланский Колизей (область, где вы победите Курица и получите Перчатки Черепахи), прежде чем отправиться к алтарю и подняться по лестнице. Вам будет разблокирована дверь.

Откройте дверь и следуйте по пути к Раккио, дружественному NPC, который предоставит вам доступ к школе Stagger. После того, как вы присоединитесь к школе Stagger, у вас откроется возможность изучить стиль пьяного мастера.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Absolver:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
1 комментарий
06 сентября 2017 | 16:33
0
Вопрос к автору: я пришёл в школу, поговорил с бородачём, а как стиль-то теперь сменить? Или мне сначала мувсет надо учить или как вообще?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.