simhost

Гайд и секреты Destiny 2 - Лучшие способы потратить Глиммер

Гайд и секреты Destiny 2 - Лучшие способы потратить Глиммер
На набрали игровую валюту в Destiny 2, но не знаете на что лучше потратить Глиммер? Наш новый гайд Destiny 2, расскажет вам лучший способ это сделать.

Если вы находитесь на этапе эндгейма в Destiny 2, у вас, скорее всего, окажется много самой распространенной игровой валюты – глиммер. В то время как глиммер достаточно ценен в начале вашего приключения и используется для покупки более мощного снаряжения или захвата вашего первого Воробья, ценность этих вещей быстро упадет, и может оказаться, что вы достигли предела глиммера в 100 000.


Важно следить за тем, чтобы не достигать предела глиммеров, иначе вы перестанете получать их вообще. Поэтому не отказывайте себе в вещах, которые помогут в вашем развитии. В виду всего сказанного, вот лучшие способы потратить глиммеры во время эндгейма, чтобы повысить свой уровень мощности и получить лучшее снаряжение.

Карты сокровищ от Кайд-6


У Кайда есть карты сокровищ на продажу, и он пополняет их каждую неделю. Они показывают местоположение сокровищ на экране вашей карты и, используя эту информацию, вы можете добывать эти сундуки, исследуя планеты. Есть шанс получить Легендарные и Экзотические энграммы из этих сундуков.

Доклады разведки от Кайд-6


Эти предметы визуально отмечают местоположение ближайших кладов на экране HUD, как маркер контрольной точки, в течение 4 часов. Существует четыре разных типа отчетов разведки для каждой конкретной планеты, и очень удобно держать их в запасе. Если вы собираетесь провести некоторое время на планете, ради приключения, патруля или открытых событий, активируйте один из них и используйте возможность легко найти сундуки.

Моды от Банши-44



Если у вас все еще много глиммеров, и достаточно отчетов разведки, воспользуйтесь возможностью приобрести кучу случайных модификаций у оружейника Банши-44. Синие, редкие модификации могут показаться не очень хорошим вложением, но имейте в виду, что, как только вы достигнете уровня мощности 280, вы разблокируете возможность обмена трех синих модификаций на одну легендарную, Это значит, что вы сможете увеличить атаку или защиту вашего уже мощного снаряжения и еще больше повысить свой общий уровень мощности, как только вы доберетесь до этого этапа.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Destiny 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.