simhost

Прохождение Dishonored: Death of the Outsider — Достижение «Идеальное преступление»

Прохождение Dishonored: Death of the Outsider — Достижение «Идеальное преступление»
В нашем гайде по получению достижения «Идеальное преступление» Dishonored: Death of the Outsider, расскажет, все самые ключевые моменты, которые помогут вам во время прохождения игры.

Данная ачивка может быть получена с помощью способностей Билли к перемещению и предвидению. Вам также понадобится один hagpearl. Предполагается, что вы уже знаете, как достать снотворную микстуру и вылить ее в систему воздуховода банка. Попав в банк через дверь на крыше спуститесь по лестнице перед вами и откройте металлическую дверь, используя кнопку справа.



Спрыгните на перила перед вами, а затем вниз на люстру. Вы увидите открытое окно чуть правее, пройдите туда.




Идите налево и спрыгивайте вниз, чтобы использовать терминал управления дверью и открыть все металлические двери в банке.




Поднимитесь обратно и выберитесь через окно, которое использовали в начале, чтобы пробраться сюда. Пройдите через металлические двери, которые вы только что открыли. (Точнее, это были несколько двойных дверей).


В соседней комнате есть два разрядных столба, поэтому будьте осторожны, когда входите. Поскольку вы не можете отключить системы безопасности (для этого достижения), не выключайте их и не делайте ничего с ними вообще. Можно использовать комнаты слева и лампы, свисающие с потолка, чтобы не попасться им.




Как только вы пройдете мимо охраняемой комнаты, используйте перемещение, чтобы подняться на уровень выше так, чтобы вы были выше патрулирующего часового солдата на балконе. Пройдите направо и встаньте возле запертой двери.

Используйте силу предвидения Билли и проложите свой путь сквозь стену света вверх по лестнице. Установите маркер смещения на другой стороне этих окон, чтобы вы могли перемещаться в эту область.


(Если вы сделаете все эти шаги достаточно быстро, второй часовой по-прежнему будет идти этим путем в архивные комнаты ниже, поэтому будьте осторожны, когда телепортируетесь).

Разблокируйте дверь рядом с вами и пройдите по балкону к металлической двери, которую нельзя было открыть из терминала. Поднимитесь на перила рядом с окном и сохранитесь.



Выстрелите снарядом hagpearl в кнопку, которая отправит хранилище в офис директора. Если не получится сразу, просто перезагружайтесь до тех пор, пока вам это не удастся.

После того, как нажмете таким образом кнопку, перейдите наверх в кабинет директора и откройте хранилище.

Достижение не появится, пока вы не выберетесь из банка – можно через крышу, но судя по всему – способ не важен.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dishonored: Death of the Outsider:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.