simhost

Dark and Light: как избавиться от черного экрана после загрузки

Dark and Light: как избавиться от черного экрана после загрузки
С проблемой черного экрана сталкивались многие игроки, и несмотря на это, разработчики уже которую неделю не исправляют данную проблему. Cпецифичными способами можно избавиться от черного экрана. Об этом мы и расскажем в гайде.

Способы решения:

1. Если вы состоите в трайбе и сможете связаться с кем-то из него вне игры, тогда решение будет простым. Ваш сотрайбовец должен убить вас. Например, скинуть в реку. После этого вам предстоит зайти на сервер и возродиться.

2. Куда сложнее избавиться от проблемы будучи одиночкой. Придется выполнять очень нудные действия. Вы должны постоянно заходить на сервер, пока ваш персонаж не умрет от голода или жажды. Во время черного экрана ваш персонаж просыпается ненадолго. Тогда у него и начинают убывать все атрибуты.

К сожалению, на данный момент это самые действенные способы решения данной проблемы. Обновление драйверов и прочее окажется бесполезным занятием.

Кстати, от черного экрана можно предостеречься следующим образом: вы должны переложить свои вещи в хранилища, после чего убить себя и не возрождаться, а потом покинуть игру. Благодаря этому, появление черного экрана сведено к минимуму.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dark and Light:
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.