simhost

Гайд Cuphead - Лучшее оружие и способности

Гайд Cuphead - Лучшее оружие и способности
Наш первый гайд Cuphead мы решили посвятить оружию и способностям в игре. В данном руководстве по прохождению мы внимательно рассмотрим лучшее оружие и способности, которые вы можете забрать в магазине Cuphead.

Гайд Cuphead - Лучшее оружие и способности

Как только вы в первый раз запустите Cuphead, вы заметите, что в игре есть множество видов оружия и способностей. В этой в данном гайде мы опишем лучшее оружие в Cuphead, таким образом вы узнаете, какие из них покупать в магазине и как их использовать. Мы также рассмотрим лучшие способности в Cuphead которые вы можете найти в игре. На что лучше всего потратить на свои с трудом заработанные деньги? Некоторые из вас конечно смогут предпочесть использовать оружие по умолчанию, но другие захотят получить любую помощь, которая поможет им в прохождение игры.

Лучшее оружие в Cuphead


Игрушечное ружье EX - Mega Blast
Ваше оружие по умолчанию покрывает всю длину экрана и наносит средний урон. Однако, если вы хотите с легкостью очистить уровни, Peashooter только доберется до вас. Можно очистить каждый уровень, по крайней мере, с классом A, только используя Peashooter, и диапазон идеален для многих ситуаций, но у него нет других преимуществ, кроме того, что вы проходите игру без какой-либо помощи.


Распространение EX - Eight Way
Распространение отлично, если вам нужно прикрывать широкий угол, чтобы сбивать врагов с близкого расстояния. Есть много ситуаций, в которых вы будете окружены врагами во время боя с боссом. Именно здесь Распространение (Spread) входит в игру и позволяет вам быстро и легко снимать этих врагов с широким углом атаки. Единственная проблема с Spread заключается в том, что у него очень короткий радиус действия, поэтому вам нужно быть рядом с врагом, чтобы его поразить.

Преследователь EX - Хаос Орбита
Если все, что вы хотите сделать в игре, это четко пройти уровни, не заботясь о вашем классе, Преследователь (Chaser) - это, вероятно, ваш лучший выбор. Вам не нужно беспокоиться о цели. Chaser автоматически отправится к ближайшему врагу. Основное минусы оружия заключается в том, что он не наносит очень большого урона. Вам понадобится еще несколько выстрелов, чтобы уничтожить врагов по сравнению с большинством других видов оружия в игре, но до тех пор, пока вы не заботитесь о времени, это оружие значительно упрощает многие уровни.


Заряд EX - Радикальное ограждение
Вероятно, лучшее оружие в игре это – Заряд (Charge) наносит массивный урон и снимает боссы быстрее, чем любой другой метод атаки, но вы можете снимать только один выстрел за раз, чтобы получить этот урон. Чтобы сделать заряд лучше, вам нужно удерживать кнопку атаки до тех пор, пока оружие не будет полностью заряжено (вы услышите шелчёк), а затем отпустите. Атака очень похожа на атаку Mega Blast EX от оружия Peashooter по умолчанию и наносит одинаковый урон. Разница в том, что вы можете использовать его каждые несколько секунд вместо того, чтобы создавать свой суперу удар.

Лучшие способности в Cuphead


Сердце


Если вы пытаетесь пройти через уровни, очарование сердца идеальная способность для вас. Это дает вам один дополнительный удар, который вы можете взять на себя, но при этом данная способность снижает ваш урон. Поэтому используя это умение, вам может понадобиться гораздо больше времени на прохождение уровня. При этом дополнительная точка здоровья будет держать вас в живых дольше, чтобы вы могли довести это, дело до конца.

P. Sugar


Некоторые боссы по существу требуют от вас парировать определенные атаки или врагов, чтобы двигаться дальше. Именно здесь вам может пригодиться P. Sugar, который дает вам возможность автоматически парировать удар, при первом контакте с врагом. Очевидно, что, если у вас нет проблем с парированием, этот предмет вам не поможет, но для кого-то другого это может спасательным кругом.

Умение Дымовая бомба


Большинство считают Дымную Бомбу лучшей способностью в Cuphead. Он изменяет распределение сил в игре. Дымовая бомба позволит игроку исчезнуть на время лишения, появляясь снова в конце. Непобедимость означает, что вы можете пройти через множество врагов или атак без какого-либо ущерба, делая вашу битву с боссом легче или помогает перемещаться по уровню.

Другие гайды по Cuphead:
Гайд Cuphead – прохождение и советы битвы с боссом Гвоздика Кэгни. Цветочной ярости
Гайд Cuphead - Лучшее оружие и способности
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cuphead:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.