simhost

Гайд и советы FIFA 18 – Как получить и заработать много монет, денег и открыть всех футболистов в Ultimate Team

Гайд и советы FIFA 18 – Как получить и заработать много монет, денег и открыть всех футболистов в Ultimate Team
В этом гайде и прохождении по игре FIFA 18, мы расскажем вам о том, как быстро получить и заработать монеты в режиме Ultimate Team. Мы напомним, что данная игровая валюта в FIFA 18 нужна для того, чтобы разблокировать новых игроков и собрать самую сильную команду в мире.

Как получить и заработать много монет и денег в FIFA 18 Ultimate Team и открыть всех футболистов


Итак, всё в FIFA 18 Ultimate Team будет стоить заветных монет, и если вы не готовы тратить реальные деньги на игру, то знание того, как максимизировать приток монет в FIFA 18 – чрезвычайно важно. И ниже те вещи, которые помогут это сделать.

Играйте матчи Ultimate Team

Играть матчи Ultimate team – один из самых простых способов заработать немного монет в FIFA 18, плюс здесь в том, что играя вы получаете также и удовольствие от FIFA, причем неважно, какой режим вы играете – одиночный или онлайн, вы просто заходите и наслаждаетесь. Так вы сможете заработать примерно 2000 монет в час, даже если вы проиграете все матчи.

Используйте буст ускорения для получения Монет

Бусты – не такие дорогие, как сами монеты, но они действительно помогут заработать вам гораздо больше, чем если бы вы просто играли или покупали непосредственно монеты сразу. Это позволит вам приобрести ещё больше всего пакетов и игроков.

Завершайте соревнования

Ещё один отличный способ быстро заработать монеты – это завершать соревнования, которые обновляются еженедельно и даже ежедневно, поэтому это всегда будет способом быстро сорвать небольшой куш. Некоторые из них будут сложными, но вы всегда сможете пропустить их и перейти к более легким.

Играйте в The Journey – режим истории в FIFA 18

Вы также можете играть в режим истории, очень интересный и позволяющий вам заработать много монет и насладиться сюжетным течением игры, которое в этот раз ещё занимательнее, чем в предыдущий. Это самый легкий и приятный способ набить ваш кошелёк монетами, а также весело провести время в FIFA 18.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по FIFA 18:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.