simhost

Гайд FIFA 18 - Как быстро получить монеты в FIFA 18 Ultimate Team

Гайд FIFA 18 - Как быстро получить монеты в FIFA 18 Ultimate Team
Наш первый гайд FIFA 18 мы решили посвятить режиму Ultimate Team, а точнее одному из главных вопросов - Как быстро получить монеты в FIFA 18 Ultimate Team? Хотите быстро получить монеты, читайте в нашем руководстве по прохождению что для этого нужно.

FIFA 18 Ultimate Team, снова возвращается вместе с FIFA 18, и на протяжение следующего года, игроки будут создавать свои команды со своими любимыми игроками. Но если вы хотите собрать в FIFA 18 Ultimate Team, самую сильную команду, то вам придется собрать много монет, которые вы можете использовать в игре, чтобы разблокировать новых игроков. Сегодня в нашем гайде FIFA 18 мы рассмотрим все секреты, которые вы должны знать, чтобы быстро заработать много монет FIFA 18 Ultimate Team.

Как быстро получить монеты в FIFA 18


Приобретение монет в FIFA 18 чрезвычайно важно, если вы хотите создать лучшую команду. Вам не только нужны монеты, чтобы покупать новые пакеты карточек Ultimate Team, но и для того, чтобы торговаться с другими игроками. Если вы не готовы тратить реальные деньги на игру, что вам следует знать, как можно максимизировать прибыль за монеты.

Конечно, чтобы заработать достаточно монет в FIFA 18 Ultimate Team, вам потребуется не мало времени, но в игре есть несколько вещей которые вы можете сделать, чтобы этот процесс был более эффективным. Более подробно о каждом мы рассказали чуть ниже в нашем гайде по FIFA 18.

Играйте в командные матчи Ultimate Team


Играть в матчах FIFA 18 Ultimate Team - один из самых простых способов заработать монеты в FIFA 18. И это не только, то что вы будете делать это в любом случае, когда играете в игру, но это один из способов получить удовольствие от игры. Не важно какой режим вы играете, одиночный или онлайн. Вы сможете таким образом заработать около 2000 монет в час, просто играя в матчах с другими игроками, вам даже не обязательно выигрывать.

Не жалейте монеты на улучшения


Улучшения, которые предлагаются в FIFA 18, могут показаться на первый взгляд бесполезными. Но это не так. Не жалейте монеты и разблокируйте пакеты, покупайте новые пакеты с улучшениями. Таким образом вы сможете разблокировать улучшение, которое позволит вам зарабатывать на матчах еще больше монет.

Еще один отличный способ быстро заработать монеты - это решение сложных задач. Эти проблемы обновляются ежедневно и еженедельно, поэтому вы всегда найдете что-то для себя, чтобы заработать еще больше монет.

Только не зацикливайтесь на них, некоторые задания могут быть достаточно сложными для вас, поэтому не старайтесь выполнять их все. В этом нет ничего плохого, и вы должны просто попытаться выполнить столько задач, сколько сможете, так как это значительно упростит и позволит заработать больше монет в FIFA 18 Ultimate Team.

Играйте в сюжетную компанию


Вы также можете играть в сюжетную компанию FIFA 18 - The Journey. Которая позволяет вам пройти сюжетную историю одного игрока и создать персонажа в мире FIFA. Это очень интересный режим, и он дает вам много способов заработать монеты, а также насладиться великолепным сюжетным режимом. Это один из способов набить ваш кошелек монетами и отлично провести время в FIFA 18.

Убедитесь, что вы используете все эти советы, чтобы заработать больше монет в FIFA 18 Ultimate Team. Но в первую очередь наслаждайтесь игрой и просто получайте удовольствие. Новые пакеты и игроки придут, сами по себе, когда вы играете, так что просто повеселитесь.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по FIFA 18:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.