simhost

Гайд и секреты Cuphead - Как разблокировать черно-белый режим

Гайд и секреты Cuphead - Как разблокировать черно-белый режим
Как разблокировать черно-белый режим, а также другие секреты и скрытые предметы в Cuphead в нашем следующем гайде по игре.

Безусловно, Cuphead сложная игра, но в игре есть немало секретов и интересностей, одним из таких секретов является черно-белый режим игры Cuphead, о котором мы и хотим вам рассказать. Как его разблокировать - читайте прямо сейчас.

Как разблокировать черно-белый режим


Перед тем, как мы расскажем вам как разблокировать черно-белый режим в Cuphead, хотим вам сообщить, что для начала вам нужно завершить достижение - шесть уровней без стрельбы.

Как разблокировать черно-белый режим

Если вы это сделали, то идем дальше. Если нет, то знайте, что большинство игроков пробираются сквозь эти уровни, собирая монеты, чтобы они могли покупать новые предметы в магазине. Однако если вы проходите шесть уровней без стрельбы, то сможете разблокировать черно-белый режим мультфильма.

Но для этого вам нужна будет способность Smoke Dash, чтобы вы могли перемещаться по некоторым областям, которые в противном случае ограничивали бы ваш прогресс.

После того, как вы очистите пиратский корабль и получите доступ к зоне в Inkwell Isle Three (Третий мир), вы столкнетесь с черепахой. Поговорить с этой черепахой, и она подскажет, как вы можете разблокировать этот режим.

Как разблокировать режим 2-цветного фильтра


Прежде всего вам нужно убить не менее 15 боссов на ранг A или выше. Если черно-белое просто не ваше, вы можете поговорить с символом вилки в середине Inkwell Isle Three (World 3), и он намекает на специальный двухцветный фильтр. Чтобы разблокировать этот фильтр, вам просто нужно избить не менее 15 боссов на ранг А или выше, затем вернуться к развилке и поговорить еще раз. В этом режиме некоторые из боссов кажутся немного больше, так как существует ограниченная цветовая палитра, которая делает цвета более яркими.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cuphead:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.