simhost

Предварительный обзор GUNS AP! - Впечатления от раннего доступа

Предварительный обзор GUNS AP! - Впечатления от раннего доступа
GUNS UP! - это такой Clash of Clans во Второй мировой войне, в котором можно играть как на PC, так и на PS4, причем пересекаясь с игроками с другой платформы. Чем игра примечательна, мы расскажем далее.

Как мы говорили, геймплейно игра похожа на Clash of Clans. Вне сражений мы строим базу, покупаем новые войска и улучшаем все имеющиеся. В основном мы строим защитные сооружения, необходимые в обороне против других игроков. Естественно, мы и сами можем попробовать на зубок чью-то базу.

Любители кровавых сражений будут довольны

Здесь игра представляет из себя стратегию в реальном времени, только мы не имеем прямого управления над солдатами. Мы попросту вызываем их, используем способности, а также собираем все бонусы. Ресурс для призыва лишь один, поэтому в сражениях все достаточно просто. Освоить-то легко, но постигать глубины придется долго. В этом главный плюс игры, ее легко освоить, но она обладает тактической глубиной.

Также GUNS UP! весьма неплохо выглядит. Картинка сделана бюджетно, но выглядит весьма красиво, создавая своеобразную атмосферу. Больше всего игра напоминает Valiant Heart. Также удалось и звуковое сопровождение - бои от него становятся намного зрелищнее.

Взрыв вражеской базы означает победу

Так как игра в первую очередь MMO - то здесь можно вступать в кланы, где сможете общаться и помогать друг другу, и участвовать в клановых войнах. Также готовьтесь к другим не самым любимым вещам - донату, иначе ваше развитие затянется надолго.

Пока что больше всего напрягает небольшой онлайн игры - видимо, игра затерялась среди клонов Clash of Clans. Но если вас это не смущает, то перед вами Clash of Clans про Вторую мировую войну, который более эффектный, но пока что не представляет много возможностей.

Первые шаги в игре:

Превью игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.