simhost

Прохождение Divinity: Original Sin 2 – Глава 4. Квест «Разрушенный караван»

Прохождение Divinity: Original Sin 2 – Глава 4. Квест «Разрушенный караван»
Продолжаем серию статей по прохождению Divinity: Original Sin 2, в которых мы рассказываем о различных секторах и особенностях прохождения игр. И сегодня наш взор пал на прохождение квеста «Разрушенный караван», который вы сможете пройти в 4 главе.

Квест можно получить рядом с мостом в Дрифтвуд, рядом с ним будут останки каравана. Если ваш уровень Убеждения достаточно высокий, то вам удастся убедить Warmaiden рассказать о своей версии произошедшего. После чего он убежит.

Прохождение Divinity: Original Sin 2 – Глава 4. Квест «Разрушенный караван»

Также вы можете использовать способность Spirit Vision, которую нужно будет использовать рядом с караваном. Призраки расскажут вам всю историю, которая нужна для завершения квеста.

После, во время изучения скал вы можете найти группу гномов, которые, похоже находятся под влиянием какой-то силы. Большинство из них нападут на вас. Только один из них захочет поговорить с вами. Этот герой расскажет вам что остатки каравана были перемещены в пещеру Вредителей. если у вас достаточно очков в Убеждение, вы сможете узнать, что этот персонаж работает на Лохара.

После беседы у вас будет возможность, отправиться на развалины рядом с входом в пещеру Вредителей. И уничтожить там группу злых гномов. Если вы не хотите этого делать, тогда вы можете отправиться в город Дрифтвуд, и рассказать судьбу каравана одному из людей:

Выбор 1: сообщить о караване Лохару.


Лохару можно найти в Undertavern. Вы можете подойти к нему там и рассказать, что случилось с его караваном.

Награды: Нет.

Выбор 2: сообщить о караване магистру Джулиану.


Магистр Джулиану располагается на одном из причалов в Дрифтвуде. Во время разговора с ним, вы должны упоминать о потерянном караване. Когда он спросит вас, что вы узнали, вы можете выбрать одну из доступных версий. Вам не обязательно говорить правду.

Награда: 2000 очков опыта.

На этом наш гайд по прохождению квеста «Разрушенный караван» в Divinity: Original Sin 2 подошел к концу. Ниже вы можете ознакомиться с другими гайдами и советами по прохождению.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Divinity: Original Sin 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.