simhost

Гайд Divinity: Original Sin 2 – Где найти лопату и спальный мешок?

Гайд Divinity: Original Sin 2 – Где найти лопату и спальный мешок?
Где найти лопату и спальный мешок в Divinity: Original Sin 2? Этим вопросом задается каждый игрок, когда дело доходит до раскопок сокровищ или нужно открыть скрытые проходы. Сегодня в наш гайд Divinity: Original Sin 2 расскажет вам где найти эти предметы в игре.

В Divinity: Original Sin 2 огромное количество предметов, которые так или иначе могут пригодиться вам вовремя прохождения. Одними из самых необходимых являются лопата и спальный мешок. Благодаря лопаты вы сможете выкапывать сокровища или раскрывать скрытые проходы, которые ведут к дополнительным заданиям или персонажам.

Divinity Original Sin 2 лопата и спальный мешок

Что касается спального мешка, то он позволит всей вашей команде восстанавливать все единицы здоровья и оба типа брони. Не забудем и про негативные эффекты. Кроме того, при использования спального мешка, все персонажи получают бафф, дающий +1 к Силе, Конституции и Интеллекту. Теперь, когда вы осознали всю полезность этих предметов, давайте поговорим о том, как и где найти их в Divinity: Original Sin 2.

Где найти лопату и спальный мешок в Divinity: Original Sin 2


Эти предметы вы можете найти во многих местах мира Divinity: Original Sin 2. Купить у торговцев или просто украсть. У вас даже есть возможность получить эти предметы сразу же как только вы попадете на пляж.

Divinity Original Sin 2 лопата и спальный мешок

Как только у вас появится контроль над персонажем, отправляйтесь на юг. Пройдите мимо места, где стоит красный принц. После поднимайтесь на развалины моста. Именно там вы сможете найти эти два предмета. Там же можно будет найти камин для перекуса и несколько контейнеров.

Видео гайд Divinity: Original Sin 2



Теперь вы можете использовать спальный мешок для укрепления команды и после битвы для лечения ран. Что касается лопаты, то позже будет опубликовать гайд с точным расположением всех сокровищ. А пока наслаждайтесь игрой.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Divinity: Original Sin 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.