simhost

Гайд и советы Forza Motorsport 7 – как заработать много денег. Секрет бесконечных кредитов

Гайд и советы Forza Motorsport 7 – как заработать много денег. Секрет бесконечных кредитов
Хотите получить бесконечные кредиты и заработать много денег в Forza Motorsport 7? Тогда это гайд для вас, в нём мы расскажем о двух возможностях заработать много кредитов в Forza Motorsport 7.

Как заработать много денег и кредитов в Forza Motorsport 7 – метод без глитча



Некоторые из автомобилей Forza – дают дополнительные кредиты после выйгрыша на определенных трассах, такие как Nissan GT-R на трассе Suzuka circuit, или же Acura NSX Forza Edition. Не забудьте экипировать на себя моды, которые дают бонусные кредиты и максимальный заработок.
Установите время гонки на 30 секунд, затем показатель Аватаров (Drivatars) равным 0. В этой гонке будете вы и это займет всего 30 секунд, за это вы получите 10 000 кредитов. Повторите….повторите….повторите….PROFIT! Много кредитов в Forza Motorsport 7!

Гайд и советы Forza Motorsport 7 – как заработать много денег. Секрет бесконечных кредитов


И это не глич или чит, так что вы спокойно можете использовать данный способ. Но он, Вероятно, исправиться в ближайшее время.

Как заработать много денег и кредитов в Forza Motorsport 7 – метод бесплатных денег с глитчом



Это баг, будет исправлен скоро – так что быстрее используйте его. Берите самый быстрый автомобиль, потом отправляйтесь в свободную игру и выбирайте автостраду Homestead Miami Speedwai. Заходите в настройки гонки и устанавливаете режим Круговой гонки и количество ботов на 0. Количество кругов ставим равное 3



После этого заходите в настройки, далее на экран помощника, и ставите режим Super Easy, в котором автомобиль сам управляется и тормозит, вам нужно только жать газ чтобы достичь финиша.

После 3 кругов, выберите опцию Restart и нажмите продолжить, вы поймете что глитч работает, если не получите никаких наград за победу, а просто черный экран, после которого снова вернитесь к настройкам гонки Free Play.

Вместо того, чтобы выбрать Старт Гонки, вы полностью должны закрыть и перезапустить игру. Причем методом полного выключения консоли через кнопку пуск, далее выход. Главное выключить консоль полностью, а не перевести в ждущий режим.

Когда включите консоль, тот снова вернитесь в Свободную Гонку, ту же самую Homestead Miami, потом снова в настройки гонки. Ставим гонку на ВРЕМЯ и выбираем 30 секунд, 0 ботов. Проходим гонку, на этот раз выбирая “Выйти”, вместо “Рестарт”, а затем “Продолжить”. На этот раз вы увидите экран с наградами. Остаемся на нём 30 секунд, не нажимая ничего, затем снова выключаем консоль полностью через пуск и тотальный выход.

Когда зайдете в игру снова, то получите много интересных вознаграждений :-) :-) Повторите это снова!! Этот способ принесет много быстрых денег!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.