simhost

Гайд и секреты Middle-earth: Shadow of War – как убить капитана

Гайд и секреты Middle-earth: Shadow of War – как убить капитана
Убийство вражеского капитана – одна из важнейших задач в игре Middle-earth: Shadow of War. И в данном гайде мы расскажем о быстром способе их фарма. Ведь это поможет вам собрать экипировку высокого уровня, а также ослабить влияние врага в определенной зоне.

Как убить капитанов в Middle-earth: Shadow of War


Убийство капитана – непростой процесс, тем более нет никакого секрета или трюка, который позволил бы убить их одним ударом. Но на самом деле, каждый капитан имеет свои недостатки, сильные и слабые стороны и лучший способ убить капитана – сначала собрать информацию о нём. Сделать это можно путём допроса так называемых “Червей”, особого типа врагов, которые расскажут о слабостях их предводителя.

После того, как вы соберете достаточно информации – отмечаете капитана, как цель и идем осматривать зону, в которой предстоит охотиться.

К примеру, если он боится огня, то тогда вы можете использовать лук у костра и устроить диверсию с огнем. А если уязвимость для скрытости – то сможете атаковать его сверху. Если вы, наконец, убьете капитана, то получите экипировку высокого уровня. А в ситуации, когда вы умрете от его рук, то вам будет дана миссия Vendeta, которая даст вам небольшое количество времени, в течении которого можно повторить попытку. Но не ожидайте, что все будет проще – ведь с каждым убийством, капитан будет становиться сильнее.

Другие гайды по Middle-earth: Shadow of War:

Гайд Middle-earth: Shadow of War - Советы для новичков;
Гайд и секреты Middle-earth: Shadow of War – как убить капитана;
Гайд Middle-earth: Shadow of War – Как быстро получить опыт. Быстрая прокачка умений Талиона;
Гайд Middle-earth: Shadow of War - Как быстро заработать золото, деньги в игре? Где искать золото. Какие виды валюты есть.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Middle-earth: Shadow of War:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.