simhost

Лучшие моды для Total War: Warhammer 2

Лучшие моды для Total War: Warhammer 2
Игра Total War: Warhammer 2 не успела выйти, а в Workshop уже более 500 различных модов. И команда SIMHOST, дабы помочь вам найти самое крутое и необходимое – решила написать пост про лучшие моды для Total War: Warhammer 2.

Total War Warhammer 2 моды – только лучшее и крутое



Лучший мод на камеру в Total War Warhammer 2


Лучшие моды для Total War: Warhammer 2

Загрузить можно тут.

Вы думали, что мы начнем с каких нибудь крутых моделек персонажей? Модификации дипломатии? Нет, первый мод для установки в игре всегда будет на камеру. Во первых, он изменит способ поворота камеры и позволит Вам более гибко масштабировать поле битвы, будь то оценить стратегичность вашей позиции с высоты птичьего полёта или же максимально приблизиться к полю битвы для того, чтобы сделать Скриншот.

Мод на удвоение очков скиллов для Лордов в Total War Warhammer 2



Загружаем тут.

Следующий мод – признан улучшить экшен-составляющую геймплея. Ведь вы наверняка согласитесь, что у Лордов должно быть больше влияния на битву, ведь они могущественные силовые структуры, в книгах уничтожающие тысячи простых солдат. Этот мод подарит вам 2 очка SP за уровень и сделает битвы очень динамичным, прошу заметить, что это не чит, ведь вражеские лорды получают такой же бафф. Удачной игры!

Для тех же, кто хочет более весомой драки, по данной ссылке – вы сможете скачать мод, который полностью разблокирует все очки SP для лордов с самого начала битвы!

Новые иконки развития построек



Качаем тут.

Team Radious упустила небольшую, но очень бесящую деталь – при строительстве новых зданий во время компании, вы можете заметить, что все их значки остаются неизменными, даже после улучшения оных.

Данный мод полностью меняет значки для каждого из типа зданий, а также, бонусом даёт сигнал о том, как из фракций контролирует данную провинцию. Мелкий, но очень греющий душу мод.

Режим Зрителя



Загрузить можно тут.

Автоматическая битва означает то, что вы пропустите всю жесть (ради чего и играете), но пройдете по игре дальше. Зачем это делают игроки? Может потому, что микроконтроль порой утомляет и хочется просто насладиться битвой.

Вот здесь вам и пригодиться мод, добавляющий режим зрителя и позволяющий свободно смотреть на битву со стороны. Также он привносит в этот режим пару команд, которыми вы можете быстро отдать приказ своим войскам. Пусть AI здесь порой делает ошибки, но по крайней мере вы насладитесь красочной бойней и сможете поесть за компом, а это многого стоит!

Флаги и знамена для битвы



Загрузить здесь.

Во времена первой части Total War: Warhammer, моды на флаги и геральдические моды были очень популярны и клепались в 1000 вариациях. И продолжение игры не исключение, вот только благодаря нам, вы сможете установить действительно самый классный и взрослый мод, который привнесет в игру настоящую геральдическую систему знамён. Наслаждайтесь!

Разблокировать все фракции и расы в Total War: Warhammer 2



Загружаем тут.

На самом деле, скоро этот мод и не понадобится. Т.к. разработчики готовы перенести всю карту и фракции из предыдущей игры для совместной компании Mortal Empires (Смертельные империи), но на данный момент этот мод разрешит вам играть за любую фракцию. Довольно крутой способ попробовать все расы, не дожидаясь обновлений игры.

Добавляем мрачности в Total War: Warhammer 2



Загружаем тут.

Катсцены игры явно указывают на один маленький огрех геймдизайнеров, ведь фактическая карта кампании выглядит немного по-другому, чем хотелось бы в нашем представлении. Много ярких цветов и мультяшные эффекты приводят к тому, что создатель этого мода описывает как «Мой маленький милый пони».

Эта серия просто обязана быть мрачной и темной, и это именно то, что делает этот мод, изменяя эффекты освещения по карте, чтобы соответствовать всем тем мрачным синематик роликам.

Брутальные бои, мод на кровь в Total War: Warhammer 2



Скачиваем здесь.

Если вы не являетесь поклонником нарочито и строго регламентированного, упорядоченного боя, который делает сражения похожими на театральную постановку, то этот мод для вас. Рукопашная драка с ним становиться более хаотичной, заклинания и кавалерия более эффективно разматывают кучи вражеских едениц. Автор также обещал, что в ближайшее время добавит мод на кровь, что сделает битвы более ещё более реалистичными.

Мод на золото и ресурсы – читы и трейнеры для Total War: Warhammer 2


Big Ol' Cheat Mod по ссылке.

Тут особо и писать нечего. Данный мод как чит на игру – повышает ваш доход, стоимость юнитов и ещё кучу разных вещей в кампании. Он органично вписывается в саму игру, тем самым лучше любого трейнера для Total War: Warhammer 2.
Статьи по играмТопымоды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.