simhost

Рик и Морти сезон 4 – Дата выхода, новости и некоторые секреты

Рик и Морти сезон 4 – Дата выхода, новости и некоторые секреты
После того как второй сезон шоу закончился 4 октября, то фантам пришлось ждать целых полтора года до выхода третьего сезона «Рик и Морти», который появился 1 апреля в качестве этакой шутки создателей. Когда сезон закончился в конце июля, фанаты скрестили пальцы и заявили, что им не хочется ждать два года до появления 4 сезона! И вот, что нам известно о сериале «Рик и Морти» на данный момент, включая и возможную дату выхода 4 сезона шоу, теории и разнообразные слухи.

Ну и начнем с того, что в конце третьего сезона стало ясно – в четвертом появится Жопосранчик, столь полюбившийся многим герой

Рик и Морти сезон 4 – Дата выхода, новости и некоторые секреты


Дата выхода Рик и Морти сезон 4



Пока официальной даты выхода четвёртого сезона ещё не называли, но в конце третьего сезона мистер Жопосранчик посетовал, что это может занять «много времени».

Соавтор сериала Дэн Хармон заявил Entertainment Weekly в сентябре, что лишь его Перфекциони́зм привёл к задержке третьего сезона шоу, и именно из-за этого они не смогли создать более длинное шоу. Он также подтвердил, что будет работать над созданием четвёртого сезона гораздо быстрее, а ещё он надеется, что в новом сезоне будет 14 эпизодов. Он заявил
«В настоящее время я собираюсь заняться работой над четвёртым сезоном шоу и хочу доказать всем, что повзрослел».

Если Хармон, его коллега Джастин Ройланд и другие создатели шоу смогут работать более продуктивно, то мы с вами сможем увидеть новые серии уже через год.

Второй и третий сезоны появились летом, а закончился их показ в октябре. Лучшее, на что мы можем рассчитывать то, что четвёртый сезон может появиться летом 2018 года, если, конечно же, Adult Swim не поменяет его расписание, как они сделали это с первым сезоном сериала. Напомним, что шёл первый сезон в период с декабря 2013 года по апрель 2014. Но это пока только наши предположения. Ведь мы совсем мало знаем о новом сезоне, вполне возможно, нам придётся ждать все два года до его появления.

Бэт что клонировала себя?





Одна из теорий сериала, рассказывает нам о том, что в финальной серии третьего сезона шоу под названием The Rickchurian Mortydate Бэт всё же приняла предложение Рика из серии “The ABC’s of Beth” и сбежала от своей обыденной и скучной жизни исследовать вселенную,. Дабы не скучать, Рик создал её клона на замену. В итоге бэт боялась, что она клон, а ещё того, что Рик убьёт её, если узнает, что ей всё известно.

Что же случилось с Феникс личностью?





Одна из самых интересных сюжетных линий, которую оставили болтаться в воздухе, была посвящена восхождению Феникс личности. После того, как во втором сезоне Птичья личность погиб на собственной свадьбе, то перенёс много операций, которые в итоге превратили его в киборга Феникс личность, и, похоже, этим киборгом управляла его психически ненормальная невеста, как потом оказалось ещё и злодейка, Тэмми.

После того, как Галактическая Федерация была уничтожена, стали понятны истинные намерения Тэмми и Феникс личности. Появятся Тэмми и Феникс личность в четвёртом сезоне? Мы очень на это надеемся.

Появится ли Злой Морти в Четвертом сезоне?



Теперь, как никогда, у многих фанатов появились смелые теории о природе Злого Морти, того самого, кто появился ещё в первом сезоне шоу и вернулся под конец третьего сезона, чтобы захватить контроль над Цитаделью.

Его происхождение и мотивы никому не известны, но многие подозревают, что Злой Морти это на самом деле Рик C-137 Морти. Когда Морти спросил у Рика про Цитадель в конце серии «Риклантидическая путаница», то Рик нахально заявил:

«Это место больше никогда не будет связано с нашими жизнями».


Трудно не заметить в этих словах что-то пророческое.

Злой Морти не появился в последних сериях сезона, но он обязательно вернётся к нам в самом ближайшем будущем.

Пока точная дата выхода 4 сезона «Рик и Морти» не известна.
сериалыновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.