simhost

Гайд Divinity: Original Sin 2 - Как решить все головоломки

Гайд Divinity: Original Sin 2 - Как решить все головоломки
В этом гайде Divinity: Original Sin 2 мы расскажем вам как решить все головоломки.

Divinity: Original Sin 2 это пошаговая ролевая игра, и в вашем путешествии вы столкнетесь с множеством головоломок. Ниже мы перечислили все головоломки, с которыми вы можете столкнуться в игре, а также как их решить все.

Как решить все головоломки


Ниже вы найдете все, что нужно знать о головоломках в Divinity: Original Sin 2.




Акт 1


Головоломка Брака


Начнем с головоломки Бракка, которая находится в 1 акте Divinity: Original Sin 2. Она заключается в том, чтобы каждое слово означает одну букву. Вы найдете намек на разговоры с крысой прямо за пределами комнаты.

Слово 1



BRACCUS (Браккус): B (кровавый), R (гнилой), A (воровской), C (очень), C (очень), U (ужасный), S (парень)
CUR (Шавка): очень, ужасный, гнилой

Слово 2



SOURCE (Источник): S (бедствие), O (дьявол), U (страдание), R (отравление), C (наговор), E (проклятие)
CURE (Лечение): шествие, страдание, ожог, проклятие

Головоломки в башне Браккуса


Башня Браккуса - в этой локации есть несколько разных головоломок, чьи решения вы найдете ниже:

Головоломка - Закрытые ворота рядом со статуей


Вам нужно будет перевернуть рычаг, который спрятан в комнате, на другой стороне главного зала.


Чтобы добраться до него, вам нужно нажать на дверце канализационной решетки. Один из самых простых способов добраться до нее - это использовать навык прыжка, а не возиться с дверью и огненным шаром.

Загадка у колодца


Гайд Divinity: Original Sin 2 - Как решить все головоломки

Это загадка очень простая. Здесь вам нужно просто наполнить колодец. Для этого, вам нужно будет использовать заклинание дождя прямо у этого колодца.

Магический Барьер


Магический барьер, это еще одна загадка, которую вам придется решить во время прохождения головоломки в башне Краккуса. Что разобраться с барьером вам нужно иметь одно очко ресурсов "Источник" и добавить его в «Таинственную технику», которая находится рядом с барьером.

Историк


Дальше вам встретится Историк. Вам нужно будет его вылечить, чтобы это сделать в Divinity: Original Sin 2, вам нужно положить его на кровавую поверхность. После используйте заклинание «Дождь из крови». Далее наложите на кровь заклинание «Благословение». кроме того, вы можете несколько раз использовать заклинание «Жертва плоти», а затем телепортироваться Историка на кровь. Наконец, вы можете атаковать товарища по команде рядом с историком, а затем телепортировать его на кровь.

Проклятый рычаг (где вы спасаете Гарета)


Все, что вам нужно сделать, это благословить рычаг. Насколько я знаю, спасти солдата невозможно.

Акт 3


Гробница Люцианы - прохождение мини-игры


Одна из первых головоломок в 3 акте, это мини-игра в гробнице Люцианы. Решение представлено на скриншоте ниже. Стоит добавить, что вы можете столкнуться с багом-кровью не благословляются, даже после прохождения через благословенный огонь.


Чтобы решить эту проблему, используйте две пирамиды телепортации. Бросьте одну из них за синий барьер, после чего вам нужно будет телепортироваться к нему, используйте прыжок и доберитесь до конца трубы с кровью, чтобы благословить ее вручную.

Акт 2


Головоломка на Кладбище в районе Райкер


Головоломка 1 - Ошеломляющая гробница


В Ошеломляющей гробнице вас ждет одна из самых интересных загадок. Чтобы забрать содержимое гроба, вы должны применить на себя заклинание «Ледяная Броня». Чтобы освободить Канну, поговорите с ней или убить, бросьте на нее бафф.

Головоломка 2 - Пылающий сундук


идем дальше, и следующая головоломка - пылающий сундук. Чтобы начать прохождение, вам нужно будет поговорить с саламандр в доме Райкера, чтобы узнать пароль. Для этого вы должны быть ящерицей и уметь говорить с животными. У него вы узнаете пароль, после чего вам нужно будет вернуться к горящему сундуку и используйте заклинание дождя по обе стороны от пылающие ящериц. Я думаю, этого хватит, но вдобавок можно еще благословить воду. После чего поговорите с сундуком.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Divinity: Original Sin 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.