simhost

Гайд и секреты Elex – Как быстро заработать опыт и элексит (золото)?

Гайд и секреты Elex – Как быстро заработать опыт и элексит (золото)?
Как быстро заработать опыт и элексит (золото) Elex? Этим вопросом задается каждый игрок, который уже начал прохождение Elex. Сегодня в нашем гайде, мы постараемся найти ответ на этот вопрос и поделиться с вами несколькими секретами Elex, которые помогут вам во время игры.

Как быстро получить опыт


Получение опыта – один из важнейших аспектов Elex, это позволит вам усилить и развить вашего героя. Это получается само по себе в процессе игры, однако важно различать два доступных способа достичь этого.

Завершение заданий – самый эффективный метод. За завершение квеста вы можете получить несколько сотен очков опыта. Миссии часто разделены на несколько частей, таким образом, даже незавершенная миссия поможет в развитии. Вы можете получить больше опыта, завершая главные миссии, однако другие также достаточно прибыльны.

Гайд и секреты Elex – Как быстро заработать опыт и элексит (золото)?

Убийство противников – уничтожение врагов это еще один способ заработка очков опыта, однако не такой эффективный, как миссии. Обычно, за победу над врагом, вы можете получить несколько десятков очков опыта, что относительно мало. Разумеется, вы можете убивать врагов толпами, но это займет больше времени. Стоит помнить, что опыт дается даже за убийство безобидных существ (таких, как крысы), но это даст всего несколько очков. Способность Опытный охотник позволит вам получать больше опыта за убийство врагов.

Приобретение фляг Elex Drink– Elex Drink разбросаны по всему игровому миру. Использование маленькой бутылки немедленно даст вам100 очков опыта. Средняя бутылка Elex даст 2 очка характеристик, а большая – 1 очко умения.

Как быстро заработать Элексит в Elex


В мире Elex вы используете валюту, называемую элексит. Вы начинаете свое приключение с пустыми карманами, но деньги будут крайне полезны на Магалане. Более того, это понадобится вам, чтобы покупать новые части экипировки и платить за обучение новым навыкам. Элексит также может быть использован в некоторых миссиях и часто позволяет игроку решать определенные ситуации без кровопролития. По этим причинам, стоит озаботиться вопросом своих финансов – ниже вы найдете несколько способов получения элексита.

Завершение миссий – за прохождение миссии, вы получите несколько сотен осколков элексита (а в некоторых миссиях награда может достичь даже нескольких тысяч осколков), таким образом, стоит регулярно завершать взятые миссии. Этот метод идет рука об руку с торговлей – цели миссий посылают героя в различные локации, где он может получить множество предметов.


Торговля – торговцы в Elex не ограничены в запасах золота и купят все, что вы им предложите. В таком случае, вам стоит подбирать все попавшиеся по пути предметы, даже дешевые. Продажа «хлама» может стать довольно прибыльной – его вам попадется достаточно.

Воровство – этот способ получения элексита немного опасен и требует способность Карманник (позволяет воровать у NPC). Другая полезная способность – Взлом. Персонажи в игре часто имеют довольно ценные предметы (с собой, либо хранят дома), таким образом кража может быть выгодна. Разумеется, вам нужно делать это скрытно и помнить о том, что это действие вызовет недовольство всех ближайших персонажей.

Первые 50 минут в Elex:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elex:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.