simhost

Гайд и секреты Assassin's Creed Origins - Какие способности выбрать в самом начале игры

Гайд и секреты Assassin's Creed Origins - Какие способности выбрать в самом начале игры
В Assassin's Creed Origins очень много способностей, которые вы сможете прокачивать по мере прохождения игры. Но какие способности лучше всего выбрать в самом начале игры? Именно об этом расскажет наш гайд Assassin's Creed Origins.

Как быстро получить высокий уровень


Assassin's Creed Origins очень обширная игра, с кучей новых возможностей. И по сравнению с прошлыми играми серии, в Assassin's Creed Origins большое количество способностей, в которых разобраться не так просто. По этому мы подготовили данный гайд Assassin's Creed Origins, в котором расскажем вам какие способности и умения нужно качать в самом начале игры.

Представленные ниже способности в Assassin's Creed Origins, нужно разблокировать так быстро, как только это возможно. Получение их в самом начале прохождения Истоков, позволит вам в дальнейшем быстрее получить максимальный уровень или облегчит вам уничтожение врагов:

Гайд и секреты Assassin's Creed Origins - Какие способности выбрать в самом начале игры

Какие умения выбрать?


Ниже мы выписыли лучшие скилы и способности в Assassin's Creed Origins:

Assassination XP - Используйте убийство, чтобы получить бонус Опыта (например, когда вы находитесь за спиной противника или прыгаете на них с крыши). Вы можете получить эти бонусы даже до того, как получите скрытое лезвие (то же самое касается способности ниже).

Stealth Kill Streak - вы получаете бонус XP, выполняя серию убийств. Не забывайте оставаться незамеченным, что означает, что вам следует избегать открытых конфликтов.

Headshot XP - вы получаете больше XP за невидимые убийства с луком. Используйте это оружие, когда вы не можете приблизиться к врагу или когда это слишком опасно для этого. Не забудьте использовать лук, который позволяет вам точно прицелиться на головы врагов.

Регенерация - ваш бар здоровья может медленно восстанавливаться во время боев. Очень полезное обновление, особенно во время более длительных битв, когда вам нужно восстанавливать очки здоровья после тяжелой атаки противника или ждать хорошего момента, чтобы ослабить его.

Charge Heavy Attack - Вы открываете доступ к более мощной версии тяжелой атаки. Эта способность полезна в боях, в течение которых вы сталкиваетесь с врагами, которые прячутся за щитами (вы можете сражаться с ними с самого начала игры).

Dawn & Dusk - Вы получаете доступ к медитации, которая ускоряет время. Изменение времени суток очень полезно, потому что легче проникать в форты и другие места, занятые врагами, когда наступает ночь. Многие враги спят в течение этого времени, что означает, что вы можете достичь целей миссии быстрее или легко убить «беззащитных» охранников.

Sleep Darts - Дартс - один из инструментов (гаджетов), доступных в игре, и они являются лучшим выбором для игроков, которые предпочитают оставаться в тени. Вы можете использовать их для нейтрализации охранников или враждебных животных. Продолжительность транквилизатора ограничена, но этого достаточно, чтобы избавиться от врага или перейти к следующей задаче миссии.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Origins:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.