simhost

Гайд и прохождение Wolfenstein 2 The New Colossus - лучшее оружие и как его найти

Гайд и прохождение Wolfenstein 2 The New Colossus - лучшее  оружие и как его найти
Встречайте наш Гайд и прохождение Wolfenstein 2 The New Colossus - лучшее оружие и как его найти.Пушки, пистолеты и другие виды огнестрельного оружия – как бы вы их не назвали, они все являются неотъемлемой частью серии игр Wolfenstein. Как и ожидалось в игре Wolfenstein II: The New Colossus тоже есть много разного вида оружия. Это продукты «Би-Джея» Бласковица, он умеет превращать нацистов и их товарищей в неузнаваемые груды плоти и металла в считанные секунды.

Лучшее оружие в Wolfenstein 2 The New Colossus



Практически все виды оружия в этой игре имеют три апгрейда, которые варьируются от глушителей и дополнительных обойм для пушек до более продвинутых штучек типа прицелов и заряженных выстрелов. В отличие от игры The New Order, где вы находили определённые улучшения для пушек на определённых уровнях, в этой игре вы можете выбрать какое улучшение взять для того или иного вида оружия и установить его при помощи набора для улучшения пушек. Да это очень удобно, ведь вы можете выбрать именно то улучшение, которое лучше всего подходит вашему игровому стилю. У нас было время, чтобы разобраться со всеми видами оружия и их улучшениями в игре The New Colossus, и мы готовы поделиться с вами нашим опытом. Кстати, шутер уже появился в продаже

Wolfenstein 2 пистолет



Гайд и прохождение Wolfenstein 2 The New Colossus - лучшее  оружие и как его найти


Магнум – наносит больше урона, но получается более сильная отдача.

Дополнительная обойма – увеличивает вдвое объём магазина пистолета.

Глушитель – не привлекает внимания других противников.

Очень похож на пистолет Лугер из игры Wolfenstein: The New Order. Этот пистолет эффективен в ближнем бою с противниками в лёгкой броне.

Вам нужно будет поставить глушитель на этот пистолет, как только вы найдёте это улучшение. Это позволит вам убивать командиров нацистов на дальних расстояниях, они не смогут вызвать подкрепление. Конечно, это не самое лучшее оружие в игре, вы почувствуете это, как только у вас появятся более мощные игрушки в арсенале.

Wolfenstein 2 Kampfpistole





Ракета – взрывные гранаты, которые взрываются возле врагов.

Приклад – обеспечивает Kampfpistole прикладом винтовки, отдача практически не заметна.

Цепной выстрел – позволяет вам выстрелить три гранаты за один раз.

Один из самых лучших видов оружия, которые были в игре The Old Blood, Kampfpistole снова возвращается в игру, теперь он стал намного мощнее и наносить больше урона. Это очень эффективный ракетомёт, который уменьшили дор размеров пистолета, его с первого взгляда полюбят все, кому нравиться стрельба из двух рук. Вы просто должны установить апгрейд ракета на него, он позволит вам воспламенять врагов, вам даже не придётся особо целиться в противника.

Wolfenstein 2 Sturmgewehr





Оптический прицел – увеличивает точность, прицел и урон. Отмена авто выстрелов.

Пробивание брони – пробивает броню противника и мелкие препятствия с лёгкостью.

Большой магазин – два магазина соединены в один для более быстрой перезарядки.

Это эволюция немецкой штурмовой винтовки STG-44, которая появилась в конце второй мировой войны, ей очень любили пользоваться солдаты элитных войск нацистов. Sturmgewehr – это просто монстр для ведения боя на среднем расстоянии от противника: наносить большой урон противнику, проста в обращении и у неё не большая вертикальная отдача, то что надо для того, чтобы вы смогли сделать несколько выстрелов в голову.

Это очень хорошее оружие для тех, кто стреляет из двух рук. В одной руке у вас дробовик для ближнего боя с противником, а в другой Sturmgewehr, которой вы можете легко убить противника, не приближаясь слишком близко к нему. Даже, если вы пользуетесь только Sturmgewehr, вы будете удовлетворены этой винтовкой, она ужасно эффективна.

Wolfenstein 2 machine gun





Пневматический молоток – разогревает пули, чем меньше время полёта, тем она эффективнее действие пули.

Магазин барабанного типа – удваивает объём магазина, отлично подходит тем, кто любит стрельбу из двух рук.

Встроенный глушитель – теперь вы можете избавиться от врагов, не поднимая тревоги.

Этим видом оружия пользовались нацисты во времена третьего рейха, машинный пистолет просто великолепен в ближнем бою с одним или несколькими противниками.

Как и все уважающие себя машинные пистолеты этот пистолет очень эффективен при стрельбе от бедра или в паре чем-нибудь. Это более лёгкая версия Sturmgewehr, но он проигрывает винтовке при ведении боя на среднем расстоянии, отдача просто чудовищная при ведении непрерывного огня.

Wolfenstein 2 Shockhammer





Ротор – стрельба из всех трёх дул, наносит невероятный урон противнику в ближнем бою.

Дополнительный магазин – удваивает объём магазина для одной цели, которая вам уже, наверняка, ясна: убивать нацистов.

Рикошет – стреляет шрапнелью, которая, падая на любую поверхность, наносит дополнительный урон противнику. А ещё, если у вас есть это улучшение, ваши выстрелы могут срикошетить от стены.

Очень похож на своих предшественников из игр Wolfenstein: The New Order и The Old Blood. Цель этого автоматического дробовика наносить ощутимый урн противнику за считанные секунды. Он может похвастаться тремя дулами, магазином для 20 патронов и невероятной мощностью выстрелов, которые очистят помещение за считанные секунды. Shockhammer – это именно то, что нужно для ближнего боя, он настолько мощен, и он идеально подходит для убийства.

Wolfenstein 2 Dieselkraftwerk





Огненное дуло – тотчас же поджигает дизельное топливо, когда вы стреляете из этого оружия, превращая его в своеобразный огнемёт.

Супер зарядка – одновременно выстреливает пятью заряженными капсулами с дизельным топливом.

Дополнительный бак – удваивает объём магазина.

Dieselkraftwerk стреляет канистрами с топливом, которые вы можете потом взорвать на расстоянии. Это одно из немногих оружий в игре Wolfenstein II: The New Colossus, которое подойдёт тактикам, вы можете по тихой заминировать коридор огненными минами и взорвать ничего не подозревающих нацистов. Вы даже можете обезопасить ваш тыл или проложить новые пути. Поставьте апгрейд огненное дуло на него, и вы можете использовать его в качестве огнемёта, сметая всё на своём пути и оставляя только п5епелище за собой. Dieselkraftwerk это одно из двух оружий, которое создано специально для игры Wolfenstein II, приобрести его можно в истории Wyatt.

Wolfenstein 2 Laserkraftwerk





Прицел – зум, который поможет вам легко и просто расстреливать нацистов в голову.

Апгрейд батареи – двойной заряд батареи позволит вам дольше стрелять по нацистам.

Супер заряд – супер заряд позволит вам убивать роботов и супер солдат.

В игре Wolfenstein II: The New Colossus вам встретиться больше противников с улучшенной бронёй, чем в The New Order, и они довольно-таки крепкие орешки. И тогда на арене появляется такое оружие как Laserkraftwerk, которое очень эффективно в борьбе с роботами и суперсолдатами. Вы даже можете использовать эту лазерную винтовку на железных дверях, чтобы проложить новые пути. Поставьте на винтовку прицел, и вы сможете растворять, поджигать и взрывать большую часть нацистов одним выстрелом. Винтовку Laserkraftwerk, как и её двойника, дизельную винтовку, можно найти в истории определённого персонажа, на этот раз Fergus.

Wolfenstein 2 Handgranate





Дробление – добавляет эффект дробления, добавляет больше урона и увеличивает радиус действия.

Дизель – поджигает врагов, наносит дополнительный урон противнику.

Электромагнитное поле – выводит из строя все электрические приборы в радиусе действия гранаты на короткий промежуток времени.

Это простая взрывная граната. Просто выдерните чеку, бросьте гранату в толпу нацистов и смотрите, как красное зарево разрывает их на мелкие кусочки. Найдите апгрейд дробление, как можно быстрее, чтобы улучшить некоторые свойства этой гранаты.

Wolfenstein 2 Hatchet





В The New Order был нож, в The Old Blood – трубка, поэтому логично, что и в The New Colossus у вас должно быть новое оружие для ближнего боя, которое поможет вам сражаться с нацистами. Hatchet воплощает все ваши мечты о расчленении нацистов в жизнь: зарезать, пронзить, порезать врага на кусочки, порубить или размозжить череп врагу. Его даже можно бросить на расстоянии и совершить скрытое убийство врага на расстоянии. Он даже эффективен против врагов с тяжёлой бронёй, например, солдаты элитного подразделения. Благодаря его широким возможностям Hatchet – одно из самых жестоких орудий убийства в игре Wolfenstein II: The New Colossus, а это уже говорит о чём-то.

Wolfenstein 2 Lasergewehr





Вы можете подобрать эту тяжёлую лазерную пушку возле трупа обгорелого трупа нацистского солдата элитного подразделения. Это очень большая пушка, поэтому вы не сможете бегать, пока она находится в вашем инвентаре, а ещё это значит никаких апгрейдов для неё. Однако, даже с этой временной мощью, вы всё равно не переплюнете Laserkraftwerk. Пушка предназначена для стрельбы на среднем расстоянии, она стреляет лазерным лучом – такая своеобразная версия ловушек для нацистов с уровня с подводными лодками. Вы можете уничтожить всех врагов за считанные секунды, используя это потрясающее научно-фантастическое оружие, которое разрывает врагов на мелкие кусочки.

Wolfenstein 2 Dieselgewehr





Тяжёлая пушка, которую можно найти возле трупа конкретного суперсолдата. Dieselgewehr стреляет шарами горящего топлива, они очень похожи на гранаты. Оно великолепно подходит для захвата территории, и у него самый лучший звук при выстреле в игре.

Wolfenstein 2 Hammergewehr



Нам пока не удалось найти эту пушку, но судя по её описанию, мы подозреваем, что это тяжёлый машинный пистолет, который был в игре The New Order. Если это то, о чём мы думаем, то вы станете самой смертью в буквальном смысле этого слова. И вам уже будет не важно, с кем сражаться, с обычными нацистками, или гигантскими роботами.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolfenstein 2 The New Colossus:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.