simhost

Гайд по Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds – как начать DLC и требуемый уровень

Гайд по Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds – как начать DLC и требуемый уровень
Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds – это первое и последнее DLC, которое привносит с собой много нового контента для любимого многими дино-робо-футуристического приключения. В этом гайде мы расскажем всё, что вам нужно знать о новых возможностях, навыках и прочем в The Frozen Wilds, вроде требуемого уровня и о том, как начать DLC.

Как начать Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds и какой уровень потребуется



К счастью, запуск дополнения The Frozen Wilds – довольно простой процесс. Как только он будет загружен и установлен, просто запустите своё сохранение и продолжайте процесс с того, где вы остановились. Вместе с DLC появится новая метка для начала сюжета, связанная с ней новая игровая область область, а также побочные задания.

Есть несколько требований к старту дополнения, которые необходимо выполнить до того, как этот самый первый квест станет доступным: нужно завершить основной сюжетный квест «Искатель у ворот», который открывает вам мир игры. И рекомендуется – хотя и не обязательно, – чтобы вы достигли 30 уровня, прежде чем начать.

Когда вы будете готовы, поговорите с парнем по имени Охтур, который находится в форте Daytower и беспокоится о происходящих бедах на землях Банука. Так вы уже сможете бродить по области DLC, но ведь всегда приятно иметь хотя бы какую-то конечную точку, что направляет вас в пути?

Охтур даст вам квест в The Frozen Wilds, целью которого является просто исследование новой местности – самой северной области, что недавно разблокирована DLC и немного похожа на Шотландию.

Когда вы доберетесь до туда (это небольшой поход), прямо до могильного кладбища, то получите новый маршрут для восхождения по скале, рядом с каким-то сияющим синим кристаллом. Следуйте по нему, и вот вы уже в дополнении The Frozen Wilds!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.