simhost

Гайд Star Wars Battlefront 2 – как быстро получить кредиты и открыть всех персонажей

Гайд Star Wars Battlefront 2 – как быстро получить кредиты и открыть всех персонажей
Доброе утро, встречайте наш Гайд Star Wars Battlefront 2 – как быстро получить кредиты и открыть всех персонажей. Все вы знаете, что в игре будет 24 героя, злодея и звездолета и лишь часть из них открыта для игры с самого начала. Остальная часть может быть получена за кредиты – местный аналог валюты, которые можно купить за реальные деньги, а можно воспользоваться этим гайдом и быстро нагриндить их. Решать вам, ну а мы приступим.

Для начала Сколько стоят персонажи и сколько нужно кредитов, чтобы их открыть.



• Chewbacca: 40,000 credits
• Princess Leia: 40,000 credits
• Luke Skywalker: 60,000 credits
• Emperor Palpatine: 40,000 credits
• Darth Vader: 60,000 credits
• Iden Versio: 20,000 credits

Ну и пара советов про то, как быстро получить и заработать кредиты в Star Wars Battlefront 2



1. Играйте в компанию, ведь это один из самых простых способов получить кредиты в игре. Вы получите в районе 6000 кредитов за прохождение компании, независимо от сложности и также 4 лутбокса из которых можно получить ещё немного звонких межгалактических деньжат. Правда кредиты дают лишь за первое прохождение, а во втором можно найти лишь детали для крафта.

2. Открывайте Сундуки и завершайте задачи. Фармите уровень и получайте лутбоксы с кредитами за каждое повышение, а также за выполнение различных задач в самой игре за которыми вам надо следить.

Также заходите в игру каждый день, чтобы получить ежедневный подарочный лутбокс, который даст вам как минимум 75 кредитов.

3.Учитесь играть хорошо, ведь сумма кредитов получаемых вами в мультиплеерных баталиях – прямо пропорциональна количеству ваших убийств и ассистов. Следите за вашим KDA

4.Выполняйте цели и ищите предметы коллекционирования, а именно 215 целей которые надо достичь и также ежедневные цели, награда за которые порой достигает 1000 кредитов.

5. Играйте в аркадный режим - это ещё одно место, где можно получить немного кредитов. Так завершив Tier II и Tier III в этом режиме, Вы получите около 100 кредитов за каждый из.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars: Battlefront 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.