simhost

Гайд Rules of Survival на Android – как побеждать

Гайд Rules of Survival на Android – как побеждать
Встречайте наш гайд «Rules of Survival на Android – как побеждать», где мы дадим пару советов по очередной Battle Royale-игре для мобильных девайсов. И конечно же, главное тут – практика и практика, но все же есть вещи, которые сильно помогут вам достигнуть победы в Rules of Survival на Android.

Советы по победе в Rules of Survival на Android


- Приземляйтесь на землю первыми. Это даст вам немного времени, чтобы найти вещи, оружие и занять необходимую позицию. Также вы сможете подкараулить замешкавшихся и залюбовавшихся природой парашютистов;

- Оценивайте ситуацию. Чтобы выигрывать в подобные игры, то вам надо научиться держать себя в руках и трезво смотреть на происходящее. К примеру, оцените, из чего в вас стреляет враг, одиночные ли это выстрелы или очередь, прежде чем лезть на рожон. Быть может, есть смысл полутать себе оружие и броню, а не бежать в бой сломя голову;

- Всегда двигайтесь. Стоите?- значит вы мертвы. Всегда двигайтесь по направлению к центру замыкающегося круга, чтобы встретить других, тех, кто спешит. Стояние на месте – делает из вас большую мишень, зарубите это себе на носу и больше двигайтесь.

Гайд будет пополняться.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rules of Survival:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.