simhost

Гайд и секреты Rules of Survival – лучшее оружие и места для его поиска

Гайд и секреты Rules of Survival – лучшее оружие и места для его поиска
Встречайте наш гайд и секреты Rules of Survival – лучшее оружие и места для его поиска. В данном помощнике мы больше коснемся тех мест, где проще всего лутать оружие в игре Rules of Survival, которая стала популярной на мобильных платформах около пары недель назад.

Лучшие места для лута в Rules of Survival



Bitter Lake – озеро

Горное озеро занимает большую часть центра карты, и оно просто наполнено лутом. Нам с ходу же удалось найти такие вещи, как SMG и снайперскую винтовку, а также ещё много всего привлекательного.

Training Base – тренировочный лагерь

Данная площадка расположена к северо-востоку от Горного озера, также является прекрасным местом для поиска пушек. Помимо крутых пушек, там очень легко обжиться транспортным средством, и единственная проблема – это игроки, которые приходят за лутом. Но если вы будете первыми и уже успеете забить инвентарь, то очень легко встретите врага тут и заработаете первые фраги.

Rust Bay – ржавая бухта

Эта область – лучшее место для старта из всего, что мы исследовали. Тут очень много шлемов, рюкзаков и предметов для инвентаря. Но будьте осторожны, ведь это самая активная для столкновений зона. Будьте осторожны!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Rules of Survival:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.