simhost

Гайд Seven: The Days Long Gone – где найти Нектар и сколько флаконов в игре

Гайд Seven: The Days Long Gone – где найти Нектар и сколько флаконов в игре
И последний гайд, но только на сегодня! Его название «Гайд Seven: The Days Long Gone – где найти Нектар и для чего он нужен». Тут мы скажем пару слов о таком предмете в игре, как Нектар.

Нектар в Seven: The Days Long Gone


Гайд Seven: The Days Long Gone – где найти Нектар и сколько флаконов в игре

Нектар – уникальная субстанция в Seven: The Days Long Gone, которая позволяет вам использовать способности и делать их апгрейд. Его описание и то, как он выглядит, можно увидеть на скриншоте выше.

У вас они будут отображены как квестовые предметы после того, как вы соберете их. Вам не обязательно использовать их, но вы не можете избавиться от них, выбросив из инвентаря.

Найти Нектар можно лишь выполняя сайд-квесты, ну или находя секретные места в определенных локациях (чуть позже мы обновим пост, как только найдем их все и отснимем скриншоты). В первом случае советуем обратить внимание на сайд-квест «Золотая лихорадка» (Gold Rush), который добавится в ваш журнал после того, как найдете первую ёмкость с нектаром.

Чтобы не тянуть, на скриншоте ниже – Нектар, который мы нашли в сейфе в храме Mortbane (во время прохождения основного квеста «Потерянный контакт», он же Lost Contact.


В общей сложности в игре 32 флакона Нектара, в том числе 11 из них, которые вы можете получить в рамках ранее упомянутой миссии «Золотая лихорадка».

Чуть ниже и позже мы добавим скриншоты и видео по нахождению всего Нектара в игре Seven: The Days Long Gone.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Seven: The Days Long Gone:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.