simhost

Гайд и советы Football Manager 2018 - как стать победителем

Гайд и советы Football Manager 2018 - как стать победителем
Встречайте наш Гайд и советы Football Manager 2018 - как стать победителем.Станьте профессионалом в игре FM2018 от компании Sports Interactive, используя наши советы.Игра Football Manager вернулась, и в ней появились новые функции, которые делают игру ещё более реалистичной.

Система разведки в игре полностью изменилась. Анализ полученных данных теперь играет большую роль в игре, вы можете использовать эти данные в инструктажах команды перед матчами. Также в игре появились новые роли и инструкции для членов вашей команды. Эта игра не только о том, чтобы собрать команду и применять тактические умения правильно, вы ещё должны правильно обустроить раздевалку.

Гайд и прохождение Football Manager 2018



Чтобы помочь вам победить в этой игре, мы собрали в этом гиде подсказки от самого Тома Дэвидсона, сотрудника компании Sports Interactive.

Как сделать самых влиятельных игроков счастливыми в Football Manager 2018?



Очень важно поддерживать моральный дух у лидеров команды и самых влиятельных игроков из команды. Самый лучший способ сделать это – дать им возможность участвовать в матчах. Если в их статусе написано «Ключевой игрок», то вы должны ставить их в каждом матче, а игроков со статусом «Чередование», нужно выставлять не так часто.

Однако в игре есть такие моменты, когда вам придётся не выставлять этих членов команды, потому что без них команда может сыграть намного лучше. Например, если у вашего лидера команды нет навыков, которые нужны для определённого матча, то вам стоит продать этого лидера. Да в команде начнётся бунт, но после этого бунта ваша команда станет намного сильнее.

Стоит ли приобретать неудачников в Football Manager 2018?



Только, если их способности превышают негативные эффекты, которые влияют на остальных членов команды. Отличный способ уменьшить влияние неудачника на остальных членов команды – это набирать команду из людей с похожими манерами поведения или из одной и той же страны, чтобы они могли создавать социальные группы и дружить друг с другом.

Насколько стоит доверять разведчикам в Football Manager 2018?



Между вами и вашими разведчиками должны быть доверительные отношения. Ведь именно они получают информацию, и в игре Football Manager 2018, именно они владеют точной информацией о том, какой из членов команды должен играть в том или ином матче. Всё это происходит благодаря внедрению новой функции под названием «очки влияния» в игре.

Скажем, если вы найдёте разведчиков, которые более точно определяют, какой из членов команды подходит для того или иного матча, то вам стоит задуматься о смене команды ваших скаутов.

На какие характеристики стоит обращать внимание в первую очередь при найме футболиста в Football Manager 2018?



Наверное, самая важная характеристика – это роли членов команды. Если они заставляют вас изменить вашу тактику, то, скорее всего, вам стоит нанять их. Также огромное влияние играют ключевые способности того или иного члена команды, Вам ведь не нужен полузащитник, который не умеет делать пас мяча, верно?

И, наконец, вы должны смотреть на физические характеристики кандидата и то, как он впишется в вашу команду и повлияет на ваш стиль игры. Если его скорость, например, 8, а вы предпочитаете более быструю команду, которая контратакует в считанные секунды, то вам стоит поискать другого кандидата.


У вас есть какие-нибудь подсказки насчёт денежных переводов в игре?



Мы добавили в игру Football Manager 2018 новые функции переводы и контракты, которые помогут вам работать с системой Financial Fair Play быстрее. Вы также можете предложить кое-какие бонусы клубу продавцу, если футболист получит серебро в вашем клубе, а это в свою очередь может помочь вам убедить их продать вам того или иного футболиста.

В длинных матчах уместнее тратить больше денег на разведку, чем на развитие игроков?



«Если у вас есть хорошо развитая и организованная команда разведчиков, которая может сообщить вам о блестящем игроке, и почему-то все проходят мимо него, то вы, как говорится, нашли священный Грааль».

Всё зависит от того, каким клубом вы владеете. 95% вашего успеха зависит от того, сможете ли вы собрать отличную команду разведчиков, которая будет искать вам самых лучших игроков в мире. Если у вас есть такая команда, то вам крупно повезло. Если вы сумели пробиться вверх, то вы сможете соревноваться с самыми известными клубами за элитных игроков, но не стоит забывать и о поиске юных дарований.

Какие самые лучшие инструктажи/разговоры с командой?



В этом году вы сможете часто общаться со своей командой до начала матчей. Во-первых, в игре этого года появились новые разговоры с командой,, в которых присутствуют некоторые элементы, которые вы можете использовать для того, чтобы настроить вашу команду на победу в матчах. Так же в игре есть инструктажи перед матчами, где вы можете рассказать вашей команде о тактических действиях, которые вы хотите, чтобы они выполнили.

Чтобы ваша команда была на высоте, вы можете провести инструктаж, объяснив им тактику, и поделиться с ними информацией о противнике, а затем вы можете разговаривать с вашей командой, чтобы они были готовы к началу матча.

Нужно ли разговаривать со своей командой или лучше доверить это дело своему помощнику?



«Разговоры с командой помогут вам узнать и подружиться с членами вашей команды».

С введением динамики в игру, члены вашей команды зависят от вашего стиля игры. Поэтому разговоры с командой помогут вам узнать лучше ваших футболистов и построить доверительные отношения между вами и вашей командой. Однако если у вас не достаточно высокая «Мотивация», а вот у вашего помощника, наоборот, она очень высокая, то в этом случае лучше довериться ему.

Нужно ли выслушивать анализ экспертов?



Эксперты могут дать вам советы по ведению матча и рассказать вам об игроках противника, если вы пропустили этот пункт в инструктаже. Когда эксперты предлагают вам стать заменой, то вы можете поспорить с ними и доказать им, что они не правы!

Какие роли игроков самые значимые? Стоит ли искать и брать в команду новых Сегундо Алендо, Мезалло или Карильо?



«Быстрый полузащитник с хорошим и сильным ударом может со временем стать новым Мезалло».

Правда заключается в том, что ни одна новая роль ничем не выделяется из массы ролей, они все позволяют вам контролировать ваших игроков в любой из позиций. Здесь важно узнать, как чувствует себя тот или иной игрок в отведённой ему роли до того, как вы занесёте эту роль в свою тактику. Так же вы можете просмотреть все атрибуты ваших игроков, чтобы определить подходят ли они для той роли, которую вы хотите предложить им. Быстрый полузащитник с хорошим и сильным ударом может со временем стать новым Мезалло, если ещё не стал им.

Стоит ли ставить двух взаимоисключающих друг друга крайних атакующих полузащитников в одну игру? И когда это стоит делать?



Если у них хорошая поддержка, и атакующие игроки уверены в своих силах, тогда дело выгорит. Вам нужны крайние защитники с высокой стаминой, которые смогут прикрыть их, если один из атакующих потеряет мяч на середине пути до ворот противника. Также стоит убедиться, что у них много атак, после того, как они перейдут от защиты к нападению.

Новая тактика – выявить потенциальные слабости команды, нужно ли это делать или лучше сконцентрировать своё внимание на сильных сторонах команды?



Очень легко попасть в ловушку, пытаясь исправить все слабые стороны вашей команды и не обращать внимания на её сильные стороны. Это может скомпрометировать вас в игре, и ваша команда может проиграть матч. У каждой тактики есть преимущества и недостатки, вам нужно решить, какая из них повлияет наилучшим образом на вашу команду. Например, у вас сильная защита, но слабая атака, поэтому вам нужно сфокусировать своё внимание на тактике построения атак в вашей команде.

Насколько важна химия (хорошее отношение) игрока к вам? Лучше иметь в команде двух великолепных игроков или двух достойных игроков с зелёной линией?



Самый идеальный вариант – это создать сильные партнёрские отношения между членами команды в зависимости от тактики, которую вы используете. Если большинство атак у вас выполняют два полузащитника, то вам нужно развить дружеские отношения между ними. Такая же ситуация должна быть и в любом другом случае, например, если вы используете двух нападающих.

Есть ли какие-нибудь эффективные способы увеличить счёт, разделив предметы между игроками?



«Важно регулярно менять ваши угловые удары».

Я фанат угловых ударов. Он не настолько эффективен, как раскрученный мяч в ворота, но он помогает вам избавиться от защитников противника, а это уже на руку вашим атакующим. Важно регулярно менять ваши угловые удары, чтобы остановить защитников противника. Изучайте их, но не сильно увлекайтесь, это помогло мне.

Как понять, что ваша команда готова выдержать 96-минутный марафон, не получив при этом слишком много травм?



А сейчас за дело принимаются Sports Scientists. В игре FM2018 есть медицинский центр в вашем клубе. Медики сообщат вам обо всех травмах игроков, а также о любых рисках получения травм.

Ваш медицинский центр будет регулярно сообщать вам о состоянии ваших игроков, а также о больших нагрузках во время тренировок. Он предложат вам другие менее травмоопасные способы тренировок, особенно тогда, когда у членов вашей команды было много травм за короткий период времени. Если вы последуете их советам, то риск получения травм у вашей команды значительно уменьшится.

«Всегда нужно иметь пару-тройку трюков в рукаве в зависимости от возможностей противника».

Нам нужно знать об этой игре ещё что-нибудь?



Всегда нужно иметь пару-тройку трюков в рукаве в зависимости от возможностей противника. Даже если вы развили ту тактику, от которой вы в восторге, ваши противники изучат ваши последние матчи. Поэтому использование одной и той же тактики не всегда приносит плоды.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.