simhost

Гайд Into the Dead 2 – как получить много денег и оружия без читов

Гайд Into the Dead 2 – как получить много денег и оружия  без читов
Встречайте наш Гайд Into the Dead 2 – как получить много денег и оружия без читов. Тут мы расскажем о нескольких способов получить лучшее оружие без траты денег, ну и конечно же без читов, которых в игре и так нету. Приступаем!

Into the Dead 2 – много денег и оружия без читов



Первая часть Into the Dead влюбила меня в себя, сложно передать всю радость бега и стрельбы сквозь толпы и толпы зомби, но суть не в этом. А в том, что вторая часть стала ещё круче. Больше оружия, крутой графики и даже!! Сюжетный режим! Она завлекла меня на эти дни и вот мои пару советов по получению всяких ништяков в игре без реальных вложений.

Убивайте этих зомби ежедневно


Это самый простой способ получить новые части для оружия – играть в ежедневном режиме, который позволяет использовать вам оружие, выбранное разработчики для этого дня. Вам нужно сделать 250 убийств, чтобы получить части оружия, которые доступны в этот день. Конечно, когда вы попадете на день с пистолетом, то можете застрять, но все таки при должной практике – даже это будет легко.

События, события и….События!


Поиграв в игру несколько часов, я заметил, что один из лучших способов получит оружие и деньги – участие в различных соревнованиях/событиях в режиме выживания. В этой вкладке обычно вас поджидают 3 события, и некоторые из них дают в награду оружие в виде призов. Они как правило сложные и вам надо попасть в топ-3, собирая очки выживания. У вас все равно будут прекрасные шансы попасть хотя бы в топ 100 лучших, да и это не очень важно – ведь вы все равно получить части оружия и деньги.

После того, как вы поучавстоваете в этих событиях, то сможете начать крафтить оружие. Не забывайте и про то, что каждые 3 дня в магазине лутбоксов – вы можете получить один бесплатно. Также там же можно купить лутбокс за 200 золота, так что используйте это если чего то не хватает.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.