simhost

Как скачать и играть Lineage 2 Revolution на Компьютере ПК

Как скачать и играть Lineage 2 Revolution на Компьютере ПК
Как запустить и поиграть Lineage 2 Revolution на Компьютере ПК - этот вопрос нам часто задают, и мы нашли на него ответ.Вы можете проходить эту игру, как на смартфоне или планшете, так и на компьютере, просто убедитесь в том, что ваш Google или Facebook аккаунт подключён к игре Lineage 2: Revolution.

Как запустить и поиграть Lineage 2 Revolution на Компьютере ПК



Есть несколько замечательных преимуществ в том, чтобы проходить игру на ПК, чем на телефоне или планшете. Также есть достойные причины проходить игру Lineage 2: Revolution на мобильном устройстве.

Игра будет идти лучше на вашем компьютере, чем на любом мобильном устройстве.

Вы будете видеть больше экрана, и буквы будут нормальными, а не мелкими.

Пользовательским интерфейсом намного проще на большом экране, чем на маленьком.

Вы можете пользоваться клавиатурой в игре, а не тыкать в экран.

Переключение между ПК и мобильным устройством позволяет вам проходить игру в дороге, а серьёзные битвы проходить при помощи мышки и клавиатуры.

Всё это просто замечательные причины, по крайней мере, для меня, особенно если дело касается ММОРПГ.

Как же играть в Lineage 2: Revolution на ПК?



Учитывая то, насколько просто сейчас эмуляция андройда, и как она раздражала в прошлом, вы будете удивлены, насколько проста эта эмуляция в наши дни. Вы можете легко и просто загрузить и запустить эмулятор андройда на вашем компьютере, только у вас должно быть как минимум 4 Гб оперативной памяти.

Сейчас люди пользуются двумя эмуляторами андройда: Nox и Bluestacks.

У меня нет опыта общения с программой Nox, но я играю в Revolution (а так же в ArchAge Begins) на своём компьютере при помощи программы Bluestacks. Всё очень просто. Я слышал, что программой Nox тоже легко пользоваться, но я в этой статье расскажу вам о программе Bluestacks. Кстати, обе эти программы бесплатные.

Вы можете загрузить программу Bluestacks с официального сайта, также вы можете увидеть логотип этой игры на сайте. Я рекомендую вам скачивать программу отсюда, чтобы избежать различных проблем с совместимостью.

Когда вы скачаете и установите программу Bluestacks, вы можете приступать к поиску игры Lineage 2: Revolution. Вбейте название игры в строку поиска в верхнем углу программы и скачайте её. После того, как игра установилась, вы можете сразу же начинать проходить её. Убедитесь в том, что вы используете тот же самый Google или Facebook аккаунт, что и на мобильном устройстве.

Совместимость программы Bluestacks – решение проблемы



Решения проблемы уже написали программисты Bluestacks, но поговорим с вам и о них в этой статье.

Загрузка нужного клиента



Некоторые пользователи пишут, что игра Lineage 2: Revolution не совместима с их версией программы Bluestacks

Чтобы избежать этого, загрузите программу по нашей ссылке. Если вы загрузили программу с главной страницы сайта, то удалите её, и загрузите программу по нашей ссылке. Если и это не сработает, вы может воспользоваться другими советами по установке программы.

Как настроить bluestack эмулятор андроид под оперативную память меньше 4 Гб



Эта часть многим может и не понадобиться. Вы можете настроить использование оперативной памяти эмулятором, если у вашего ПК меньше 4 Гб оперативной памяти.

Вы можете сделать это\, нажав стрелку вниз в правом верхнем углу программы, затем нажмите вкладку настройки.

https://res.cloudinary.com/lmn/image/upload/c_limit,h_360,w_640/e_sharpen:100/f_auto,fl_lossy,q_auto/v1/gameskinnyc/b/l/u/bluestacks-settings-0ef74.png

Затем нажмите вкладку движок.

https://res.cloudinary.com/lmn/image/upload/c_limit,h_360,w_640/e_sharpen:100/f_auto,fl_lossy,q_auto/v1/gameskinnyc/b/l/u/bluestacks-engine-6fd65.png

Если память вашего устройства (в Мб), меньше чем 1800 Мб, то прокрутите ползунок до этой цифры. Перезапустите программу.

Сейчас (это важно), вам нужно удалить весь кэш и данные из Google Play Store.

Вы можете сделать это двумя способами: либо скачайте и запустите эту программу Bluestacks, либо сделайте всё вручную, следуя этой инструкции:

Идите во вкладку Домой.

Нажмите на вкладку системные приложения.

Нажмите на вкладку настройки.

Нажмите на вкладку приложения.

Найдите вкладку услуги Google Play и нажмите стереть данные.

Найдите вкладку Google Play Store и нажмите стереть данные.

Перезапустите программу Bluestacks.

Не дайте второй части статьи, где описаны проблемы с запуском игры, отговорить вас от запуска игры Lineage 2: Revolution при помощи программы Bluestacks. Если вы загрузили нужный клиент программы и установили нужное количество памяти до того, как запустили игру, у вас не будет никаких проблем с этим. Просто наслаждайтесь игрой Lineage 2: Revolution на вашем ПК
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.