simhost

4 лучших мода Fallout 4 на погоду

4 лучших мода Fallout 4 на погоду
Наскучили однотипные радиационные бури? Хотите узнать о 4 лучших модах Fallout 4 на погоду? Хотите! Именно поэтому вы и здесь, в нашем посте. Мы не будем тянуть кота за его причинное место и сразу приступим к самому важному и перечислим наш топ модов на погоду для Fallout 4.

4 лучших Fallout 4 мода на погоду



Vivid Weathers



Данный мод полностью перестраивает систему погоды, добавляя несколько десятков климатических условий и погодных эффектов. Вы станете свидетелями бурь и снегопадов, туманов и гроз. Что интересно – мод влияет и на визуальные эффекты закатов и освещение ночью, и всё это можно тонко настраивать! Ну чем не прелесть? Качать можно по ссылке.

FO4 Rain



Иногда так хочется привнести на эти выжженные пустоши немного дождя, да что там дождя – настоящего шторма! И чтобы потом после этого добра были лужи и всё капало с крыш! И если хотите этого – то мод FO4 Rain для вас и скачать его можно по ссылке.

Weather Redux



Этот мод предназначен для приставок PS4, который улучшает визуальные эффекты и звучание погоды, также сгущает ночной сумрак для путешественников. Теперь ночью лучше включать фонарь, так как становится по истине жутковато. Из прикольных вещей здесь плазменные и пыльные бури, радиационные бури и закаты с рассветами. Найти мод можно по ссылке. Там же найти детали по установке.

Nuclear Weather



Надоели обычные штормы? Как насчет настоящей ядерной погодки? Хотите настоящей реалистичности? С этим модом в игру добавятся множество поистине смертельных погодных явлений. Таких как: кислотный дождь, огненный шторм, тепловолновой ветер и рандомно возникающие артефакты, через которые можно пройти во времени и пространстве. Скачать мод можно по ссылке и выглядит он очень круто!
Статьи по играмТопымоды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.