simhost

Колоды с принцессой Clash Royale - как получить принцессу в Clash Royale

Колоды с принцессой Clash Royale - как получить принцессу в Clash Royale
Встречайте наш гайд - «Колоды с принцессой Clash Royale - как получить принцессу в Clash Royale». Принцесса в колоде Clash Royale - желанный гость, который очень сложно собрать не потратив кучу денег, но карта уж слишком полезная, чтобы попытаться конкурировать с другими игроками без неё. Низкая стоимость, умеренно высокий урон, и при осаде принцесса - одна из лучших карт. Уже хотите её получить?

Колоды с принцессой Clash Royale - как получить принцессу в Clash Royale


Итак, вы уже устали тратить своё время на арены и попытки открыть сундуки в поисках карты?. Но быть может у вас есть драгоценные камни или золота? Ведь тогда у нас есть пару очень маленьких советов, которые помогут вам получить карту чуть быстрее.

Если есть драгоценные камни, то вы можете получить принцессу в Clash Royale, используя их чтобы купить сундуки. При этом стоит обратить внимания на Супер Магические Сундуки. Они будут лучшим выбором. Ведь шанс получения легеднарной карты тут выше на 40%, но и стоит данный сундук дороже.

Второй способ гораздо более рентабельный. Вы должны дойти до9 арены в игре, ну а после в магазине появятся легендарные карты, в среднем они появляются там примерно раз в неделю.Они стоят в районе 40000 золотых, но это ровно напаловину меньше, чем стоит Супер Магический Сундук, плюс это вам гарантированно.

Пока других способов получить это карту нет, но ждите новостей на сайте симхоста!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Clash Royale:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.