simhost

Топ игр, выходящих на PlayStation VR в 2018 году

Топ игр, выходящих на PlayStation VR в 2018 году
Всех с наступившим! И добро пожаловать в наш топ игр, выходящих на PlayStation VR в 2018 году. В этом году хороших проектов для данной платформы виртуальной реальности станет ещё больше. Поехали!

Топ игр для PlayStation VR в 2018 году



Anamorphine


[media=https://youtu.be/PEU-4gJNzS0]
o Разработчик: Artifact 5
o Издатель: Artifact 5
o Дата релиза: Зима 2018 (PSVR); Январь 16 (Steam)


В 2017 мы уже видели игры, которые изучают и затрагивают проблемы психического здоровья (привет Hellblade). Игра от Artifact 5 продолжит и пополнит список подобных игр. В Anamorphine игрок окунется в воспоминания больного человека по имени Тайлер, который вспоминает о своих отношениях с женой Еленой, виня себя за её диагноз в виде депрессии. Игровая механика должна тронуть игрока прежде всего историей и визуальными образами, т.к. какой-то экшен-составляющей тут нет. Но выглядит она очень ярко, как интересный аттракцион, чем и привлекла наше внимание.

The Inpatient



o Разработчик: Supermassive Games
o Издатель: Sony Interactive Entertainment
o Дата выхода: Январь 23, 2018


Если вам понравилась основанная на выборе игра ужасов Until Dawn, то обязательно возьмите на свою заметку The Inpatient, которая выйдет 23 января. Cюжет этой игры развернется за 60 лет до событий Until Dawn, а местом действия станет все та же лечебница Blackwood.

Игрок возьмет на себя роль пациента в состоянии амнезии, а целью будет узнать кто вы и почему находитесь здесь. Точно так же, как и в Until Dawn, ваш выбор будет иметь огромное влияние на дальнейшие события. И, учитывая симпатичную графику, The Inpatient точно будет интересным проектом!

Bravo Team



o Разработчик: Supermassive Games
o Издатель: Sony Interactive Entertainment America
o Дата релиза: Март 6, 2018


Supermassive Games окунулись в мир VR с головой. Ведь помимо The Inpatient, студия разработчик работает над вторым проектом, Bravo Team, который выйдет 6 марта 2016 года.

Игра является военным кооперативным шутером от первого лица, события которого происходят в вымышленном городке восточной Европы. Игроки в ней должны будут работать вместе со своими товарищами по команде и принимать важные тактические решения во время боя.

Bravo Team в первую очередь интересна именно мультиплеерным режимом, чтобы вы могли поиграть со своими друзьями, если они тоже владеют гарнитурой PSVR.

Moss



o Разработчик: Ployarc, Inc.
o Издатель: Polyarc, Inc.
o Дата выхода: Февраль 2018


Moss – очаровательная приключенческая игра, смысл которой включает в себя изучение древних руин и решение загадок. Вашим альтер эго станет бесстрашная мышь по имени Квилл, что будет использовать язык жестов, чтобы помогать игрокам решать головоломки на протяжении игры.

Golem




o Разработчик: Highwire Games
o Издатель: Highwire Games
o Дата Релиза: Март 13, 2018


Golem – первая игра от Highwire, независимой игровой студии, которая, впрочем, была основана ветеранами индустрии, поработавшими над Halo, Destiny и Infamous: Second Son. В ней игрок возьмет под контроль ребенка, который прикован у себя дома в постели из-за травмы. Из-за неутомимого желания быть вне дома, он начинает развивать в себе силы, которые позволяют создавать и контролировать массивных големов. Немного похоже на виртуальную реальность в виртуальной реальности (привет фильму «Начало»).

Blood and Truth




o Разработчик: SIE London Studios
o Издатель: Sony Interactive Entertainment
o Дата выхода: 2018


Вдохновленная игрой The London Heist, Blood and Truth перенесет вас на главные улицы Лондона, где в качестве солдата спецназа Райана Маркса – вам придется принять участие в крутом FPS с огромным количеством экшена.

Помимо стрельбы и драк, игра предложит игрокам неплохой сюжет с диалоговым выбором и неплохую историю о спасении вашей семьи из лап преступного мира. Однозначно, что это самая многообещающая игра из нашего списка!
Статьи по играмТопы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.