simhost

Лучшие моды для Kingdom Come Deliverance – мгновенный взлом, нормальные сохранения и другие ништяки

Лучшие моды для Kingdom Come Deliverance – мгновенный взлом, нормальные сохранения и другие ништяки
Встречайте наш пост Лучшие моды для Kingdom Come Deliverance – мгновенный взлом, нормальные сохранения и другие ништяки. Мы тщательно покопались на Нексусе и из довольно таки небольшого, но все же количества – вытащили для вас самые крутые и незаменимые моды для Kingdom Come Deliverance. Подробнее - ниже.


Лучшие моды для Kingdom Come Deliverance



Мод на бесконечное количество сохранений в Kingdom Come Deliverance



Скачать тут

Лучший мод на свете и первое, что вы должны сделать после установки игры. Спасительны шнапс приготавливается не так легко и с точки зрения механики может раздражать и уничтожить ваше желание продолжать играть в эту и без того сложную игру.

Данный мод позволит сохраняться в любой момент и откроет новые грани для экспериментов, Ведь теперь вам нечего будет бояться.


Даёшь свободу Алебардам! Мод на древковое оружие в Kingdom Come Deliverance



Скачать тут

Если вы уже попробовали провести какое то время с древковым оружием в Kingdom Come Deliverance, то познали всю боль существования. Несмотря на то, что они наносят большой урон, алебарды нельзя вооружить как оружие, использовать ещё что то в ваших руках, ну или использовать их во время скачки на лошади. Невозможно продать их, невозможно поместить в свой инвентарь и улучшить мастерство владениями ими.

Данный мод исправит все те проблемы, что мы описали выше. Установить нужно в обязательно порядке!


Пропуск обучения и начальной стадии игры в Kingdom Come Deliverance



Скачать тут

Помните подобный мод для Baldur;s Gate 2? Который позволял пропустить скучное тренировочное подземелье и сразу прыгнуть в объятия крутого мира. Для KCD есть подобный мод, очевидно, что вы при первом прохождении не захотите его использовать, но с другой стороны у вас будет шанс начать всё снова и с другими билдами, пропустив скучную и уже пройденную тренировочную часть игры


Модификаторы для лука в Kingdom Come Deliverance



Скачать тут

Разработчики KCD постарались сделать так, чтобы битвы в игре были похожи на реальную жизнь, и одной из фишек игр является отсутствие прицела при стрельбе с лука.

Если вы хотите получить чуть больше удовольствия от игры, то можете с помощью этого мода вернуться к некоторым более простым игровым механикам и добавить режим понятного прицеливания при пользовании луком.


Как видеть в шлеме в Kingdom Come Deliverance



Скачать тут

Данный мод сможет упростить ещё 1 надоедливый для многих элемент реализма – вид из шлема. Конечно вы потеряете долю романтики, но зато спокойно сможете насладиться привычным и полноценным видом, сосредоточившись на других возможностях игры.

Как легко открывать и взламывать замки в Kingdom Come Deliverance



Мод на упрощение взлома

Мод на мгновенный взлом


Взлом в KCD порой поражает своей сложностью, и для вас у нас целых два решения. Первый мод – лишь упрощает взлом, делая его более похожим на то, что вы видели в Fallout/ Skyrim. А второй мод – полностью убирает взлом из игры, позволяя взломать что угодно по одному нажатию. Выбирайте сами


Очистить HUD



Скачать тут


Оптимизирует отображение игрового интерфейса, делая его более компактным и менее навязчивым. К установке обязательно, Ведь этот мод упрощает игру и разгружает интерфейс.


Пока прошла первая игровая неделя и это все самые лучшие моды для Kingdom Come Deliverance, что мы нашли. Но на самом деле их пока ещё и не очень много, а в ближайшее время мы пополним этот или сделаем второй выпуск лучших модов для Kingdom Come Deliverance,
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.